На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Три принта, которые будут тебя старить

воздушно пузырчатая пленкаКупить у производителя. Доставка по Ростовской области и в любой регион России.Купить у производителя. Доставка по Ростовской области и в любой регион России.poliaerpak-don.ruЦена от производителяПерейтиЯндекс.ДиректСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента

Привет, девчонки. Сегодня поговорим о принтах-паразитах, которые при неблагоприятном использовании могут добавить нам 5, а то и 10 лет к паспорту. Врага нужно знать в лицо, поэтому, поехали!

Первый номинант - Злобный горошек

Гороховый принт, используемый в больших объемах, особенно вкупе с устаревшими фасонами 100%-но будет давать налет нафталина в образе. Поэтому если вы носите платья в стиле Стиляг или образы Нью-лук с гороховым принтом - лучше прекратите это делать :)

 

 
Не очень-то современно, правда ведь?
Не очень-то современно, правда ведь?

Сдуть пыль с гороха помогут современные фасоны и материалы. Вот несколько удачных примеров:

Также вполне безопасно можно использовать горох на сумках и обуви. Только пусть это будут сумки правильной четкой формы без бантиков, рюш и прочего декора. Про сумки, которые старят, читай здесь.

Второй номинант - Цветочный принт

Скажу сразу, что цветочный принт ИДЕТ очень многим. Но есть категория женщин, которых он нещадно старит, поэтому внимательно смотрите на себя в зеркало: а не превратились ли вы случаем в тётю?

Поскольку цветочных принтов огромное количество, остановлюсь только на самых коварных из них.

Диванные цветы

Платья, напоминающие обивку кресла или дивана еще никого не сделали моложе и краше, поэтому если у вас такие есть - пристально присмотритесь к ним.

 

 

 

Вот, кстати, в новой коллекции Zara есть вот такая блузка:

Осторожней с этим пионом, девочки :) Он красивый, но если вам 30+, будьте вниательны.

Колхозный цветочек

Принт, в котором большинство женщин напоминает барышню IX века.

Бабушки халат

Ну все, наверно, видели бабушек в халатах? Некоторые дизайнеры умудряются шить платья их такого же материала. Выглядит так себе.

 

 

Первое лекарство, как всегда - современные фасоны и аксессуары.

Никаких невнятных силуэтов, только четкие формы. Смело сочетайте цветы с другими принтами: полосками, клеткой, геометрией.

Третий товарищ - Леопардовый леопард

Очень провокационный рисунок, который никак не может соседствовать с дешевыми тканями, вещами "в обтяжку", устаревшими фасонами, а также использоваться тотал-лук.

 

 

 

Зато очень стильно и неизбито смотрится леопардовая обувь или сумки. Леопардовые лодочки могут стать прекрасной стильной альтернативой бежевым.

Ну и еще несколько неблагополучных принтов, которые могут старить внешность при неумелом использовании. 

Прошу не воспринимать этот пост буквально. Если вам идут эти принты, вы знаете как их сочетать, и с чем носить и они вас не старят - носите с удовольствием! А мне - лайк.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх