На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбор сумки отражает характер ей хозяйки

Каждая женщина стремится быть модной, при этом сохраняя функциональность аксессуаров. Прежде чем идти женщине в магазин, чтобы купить сумку ей следует определить критерии выбора.

323

 Есть тип женщин, которые покупают универсальный вариант сумочки для определенного сезона, а есть тип женщин подбирают сумочку под цвет одежды или обуви, например, маленькие сумочки в виде конвертов имеющие при этом форму для минимального количества вещей и имеют оригинальный вид.

 А вот на замену маленьким сумочкам еще приходят большие сумки для отдыха, имеющие прочность и в которые можно положить достаточное количество вещей. Данный аксессуар должен быть не только красивым, прочным и вместительным, но и обязательно качественным.

 Что касается прочности сумки, то считается из кожи качественного кожзаменителя. Хотя есть такие материалы, которые не отличишь от настоящих. Наиболее прочными считаются сумки из кожзаменителя или кожи, но можно и предпочтение отдать другим материалам с оригинальными фасонами. Немаловажную роль и имеет цвет аксессуара.

 Сумки белого, бежевого цвета нужно подбирать с осторожностью, так как не очень практичные, но при этом они могут освежить образ женщины.

 Темные являются более практичными, но при этом женщина может выглядеть с такой сумочкой скучно на общем фоне и такой вариант удобный для повседневных событий.

 Женщина выбирает сумочку в магазине не первую попавшуюся, а начинает выбирать по своим критериям. Вкусы у женщин разные и выбор не однотипный. Каждая из покупок отвечает вкусу самой хозяйки.

Большая и вместительная сумка

Такой вид у женщин, привыкших носить в сумке все и без пакетов и предпочтение отдают вместительности.

Маленькая и легкая сумка с тонким ремешком или цепочкою

В такую можно вместить всякую «мелочь» и это говорит о беззаботности женщины, сделавшей выбор такой сумки. Маленькие и легкие сумочки предпочитают женщины, не вникающие в бытовые вопросы.

Сумка яркая и броская

Такие сумочки имеющие большое украшений, которые говорят о том, что таким женщинам надо выделиться и привлечь внимание окружающих и хотят, чтобы такая вещь подчеркивала свою хозяйку.

Сумка стильная и дорогая

Именно состоятельные женщины, которые имеют не одну сумку, а две и более постоянно что-то хотят особенное на каждый случай жизни.

♕ Для повседневного использования женщины используют сумки прямоугольной формы и у таких женщин все вещи находятся там, где им необходимо.

♕ На сегодняшний день женщины стараются покупать сумочку из натуральной кожи. Не потому, что ее купишь на много лет и на все случаи жизни, а потому что брендовый товар всегда был в почете. Качественные кожаные сумки имеют не только вид и уровень бренда, они делают саму женщину важной и сохраняют довольно современный имидж.

К завершению хочется отметить, если женщина хочет подчеркнуть себя своей внешностью, то аксессуар способен раскрыть ее элегантность в глазах окружающих.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх