На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 правил, как выбрать и носить вещи оверсайз, чтобы оставаться хрупкой и стройной

Вещи оверсайз в моде уже не первый год, но многие до сих пор продолжают их избегать. Почему? Да просто не умеют их носить. Бояться стать безразмерной кучей. Чтобы этого не произошло, стоит знать об этих 5 правилах, как носить одежду оверсайз.

www.pinterest.nz

Размер

Некоторые модели изначально скроены большими, тогда их нужно брать в размер. Но часто приходится брать просто понравившуюся вещь бОльшего размера.

Здесь важно учесть, что разница между вами и вещью должна быть минимум 2-3 размера. Ведь если изделие будет вам всего слегка большевато, то это будет выглядеть неряшливо, просто как неудачно подобранная вещь.

glammour.ru

glammour.ru

Посадка вещи

При выборе одежды оверсайз обращайте внимание на посадку изделия.

Если платье или жакет, например, предполагает посадку по плечам или по талии, то взять просто бОльший размер не получится. Изделие не сядет на вас красиво, будет топорщиться и некрасиво смотреться.

Так что вещи, предполагающие четкие линии плеч и талии в оверсайз переделать не удастся.

thefoxandshe.com

thefoxandshe.com

thefoxandshe.com

Мягкая ткань

Также большую роль играет ткань, из которой выполнена вещь. Если она жесткая, то не будет драпироваться и красивого внешнего вида не получится создать.

Ткань должна быть мягкой, ложиться нежными складками, тогда образ будет что надо.

ratatum.com

ratatum.com

Покажите хрупкость

Одежда оверсайз призвана скрыть недостатки, дать тончайший намек на сексуальность, сделать фигуру более хрупкой.

Как этого добиться? Продемонстрируйте хотя бы одну самую тонкую часть тела. Например, запястья или щиколотки. Это сразу создаст впечатление изящной фигуры, спрятанной под одеждой. И позволит оставаться стройной даже в объемных вещах.

nl.pinterest.com

nl.pinterest.com

Баланс

Нельзя строить весь образ только на оверсайз вещах. Хотя бы один элемент должен быть контрастным.

То есть если вещи оверсайз обычно выполнены из мягких бесформенных тканей, то можно подобрать, например, плотные жесткие джинсы. Тогда ваш лук не будет расплываться, четкие линии создадут законченный аккуратный образ.

yoursenorita.ru

yoursenorita.ru

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх