На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 моделей платьев от которых мужчины теряют голову

Большинство мужчин привлекают женщины, которые выглядят женственно и ухоженно. Самый лучший способ подчеркнуть женственность с помощью одежды. Чаще всего мужчины обращают внимание на женщин в платьях. Однако далеко не все платья привлекают мужчин.

Рассмотрим 6 моделей платьев, которые привлекают мужчин.

Кружевные платья

Кружевные платья привлекают внимание мужской половины благодаря своей seksуальности. Кружево самое привлекательное для мужчины, поэтому кружевные платья стоят на первом месте. Кружево делает женщину таинственной и женственно, а мужчины от этого сходят с ума. Кружевное платье не должно быть слишком откровенным, в женщине должна оставаться загадка, чтобы мужчина захотел ее разгадать. Черно – белые кружевные платья являются самым актуальными в этом отношении. Старайтесь избегать цветного кружева или нейтрального оттенка.

Платья с открытой спиной

Такой тип платья является одним из доказательств женской эмансипации. В прошлом никто не мог подумать, что будут носить столь открытое платье. Однако сейчас даже самые консервативные из нас отдают предпочтение платью с открытой спиной. Красота этого платья заключается в том, что открытой остается не зона декольте, как обычно, а наоборот красивая линия спины, которая ни одного мужчину не оставит равнодушным.

Платья с открытыми плечами

Платья с открытыми плечами актуальны по той причине, что обнажены плечи, особенность, которая высоко ценится мужчинами. Есть мужчины, которые без ума от красивой линии шеи и плеч. Такое платье всегда будет привлекать внимание мужчин, ведь кроме обнаженных плеч в таком платье нет ничего открытого, что еще больше возбуждает мужчин.

Облегающие платья

Если у вас стройная фигура и женственные формы, то облегающие платья ваш вариант. Красиво подчеркнутая фигура не останется не замеченной и будет привлекать внимание особей мужского пола. Но запомните, если платье облегает, то зона декольте, плечи и спина должны быть закрыты. Мужчины любят угадывать, что скрывается под одеждой, а закрытое облегающее платье, заставит угадывать еще больше. В противном случае, если вы покажете все свои прелести, это напрочь отобьет интерес мужчин.

Короткие платья

Если у вас стройная талия, красивые длинные ноги, то вы можете позволить себе носить короткие платья. Мужчины всегда обращают внимание на женские ноги, а если вы их подчеркнете коротким платьицем и туфлями на каблуке, мужчина не останется равнодушным.

Платья длины миди

Платья длины миди, закрывающей колени, добавляют женщине загадочности и таинственности, и это привлекает мужчин. Ну будьте внимательны, не переборщите. Слишком длинное платье наоборот отобьет все желание у мужчины.

Помните, что нужно подчеркивать свои достоинства, которыми наградила вас природа, в пределах приличия, не нужно выставлять все напоказ, ваша красота должна быть интригующей.

А вы носите такие модели? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх