На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, которые сделают джинсовые брюки по-настоящему стильными

 

Джинсы — традиционная часть современного женского осенне-зимнего гардероба. Но у брюк из денима рабочий и скромный вид. И эта простота «заражает» весь облик. Однако чтобы сделать комплекты с такими брюками привлекательными с позиции стиля, много денег не потребуется. Начать можно всего с семи вещей.

Светлый и тёмный свитеры

Крупная вязка, объемный ворот, приспущенные рукава по типу кимоно — всё это контрастно и гармонично смотрится в сочетании с голубыми джинсовыми брюками. Но выбирайте светлые расцветки свитера: молочно белый, цвет жемчуга или слоновой кости, кремовый, бежевый и другие подобные оттенки. В итоге получается почти нарядный комплект, который уместен и в офисе, и в повседневной жизни.

 
 

Для тех, кто желает ярче раскрасить будни, можно к светлому свитеру либо взамен подобрать иные цветовые вариации. Однако наличие в гардеробе именно светлого свитера нейтральных белых, серых и бежевых оттенков позволяет без труда составить многочисленные комбинации. Например, к бежевому прекрасно подойдут обувь, сумка и верхняя одежда коричневых, бордовых, темно-зеленых красок.

 

А вот к цветному свитеру тандем подобрать сложнее и по стоимости дороже: к каждому свитеру придется покупать свою сумку и аксессуары. Да и не все краски комбинируются с голубым цветом самих джинсов.

 
 
 

Но нельзя забывать и про темный свитер. Он должен быть в гардеробе, как и светлый вариант. Присутствие в комплекте с голубыми джинсами черного или темно-серого свитера делает наряд более повседневным и  менее нарядным. Такое соединение лучше всего подходит для работы.

 
 

Замшевые ботильоны и спортивные кроссовки

И то, и другое должно быть! Замшевые ботильоны на каблуке в тон свитеру, сумке либо пальто (куртке) делают облик респектабельным. А кроссовки независимо от цвета — спортивным. В результате, меняя только обувь, можно уже выглядеть по-разному.

 
 

Рюкзак и сумка

Если кроссовки — обязательно рюкзак. Сумка с ручкой через плечо, даже спортивного типа, с этой обувью не смотрится. А ботильоны, которые не лишены женственности и одновременно спортивности, хорошо сочетаются и с сумками, и с рюкзаками. Что касается, соответствия по цвету, аксессуары подбираются под свитер, куртку либо пальто, или под обувь. В качестве универсального варианта — черный, коричневый либо серебристый. Кстати, серебристый рюкзак или сумка — это нарядно!

 
 

Пальто

Носить с джинсами пуховик — удобно и практично, но не оригинально. Поэтому стоит присмотреться к пальто либо к шубке из искусственного меха. Пальто выбирайте между фасоном «кокон» — без акцента на талию, без плечиков и мягкой формы, и «английским» фасоном — со строгим силуэтом и четкой линией плеч.

 
 
 

Если пальто и шубка — сложно для бюджета, вернитесь к пуховику и куртке.

 

Конечно, семь вещей для комбинирования с джинсами — не так много, чтобы осенне-зимний гардероб стал разнообразным. Поэтому количество свитеров можно увеличить, дополнив их цветовую, но близкую друг к другу гамму, и прикупив водолазки и пуловеры. Сумок должно быть не менее двух: черная — на каждый день и коричневая — для выходных. А обуви — если не позволяет бюджет, можно обойтись одной чёрной либо светлой моделью. И ещё не забудьте разные по гамме перчатки, шарфы и шапки!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх