На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные варианты юбки-карандаш на 2017: 18 модных новинок

Фото новинок юбок карандаш 2017 года как никогда актуальны в преддверии праздников, ведь этот стиль вне времени. Есть тренд и веяния моды, а есть вещи, которые остаются модными не зависимо от быстротечности моды, которые будут покорять наши сердца из года в год. Именно так обстоят дела с юбкой карандашом, которая подходит практически любой женщине, в любой ситуации будь то официальные мероприятия, работа в офисе или встреча с друзьями. Юбка карандаш остается незаменимым элементом гардероба в любое время года и при любой погоде, меняется лишь фактура и состав ткани, осенью или зимой уместны юбки из тяжелых теплых тканей, тогда как летом или теплой весной лучше смотрятся юбки из легких глянцевых тканей. Конечно, в зависимости от погоды стоит выбирать и цвет ткани юбки, яркие для лета, а в более сдержанных цветах для холодного времени года.

В любом случае юбка карандаш остается лидером при выборе низа для офисной одежды, она как своего рода хорошо скроенная униформа, в которой вы никогда не будете выглядеть бледно или неуместно, независимо от того, что надето на вас сверху.

С чем носить модные юбки карандаш?

Юбки карандаш можно носить с любыми классическими блузами, выбрав шелковую блузу, вы придадите своему стилю легкости, тогда как выбор в пользу блузы на пуговицах придаст вашему виду деловой строгости. Отлично юбка карандаш сочетается с пиджаком или кардиганом.

Если вам не нравится, как сидит на вас юбка карандаш в районе живота, поэкспериментируйте с юбками с запахом декорированные орнаментом в виде вышивки или яркими аксессуарами. Вообще аксессуары играют очень важную роль при выборе юбки карандаш, так широкой пояс способен визуально подкорректировать фигуру, а юбка с разрезом – длину ног.

Конечно, не последнюю роль в подборе правильного образа играет обувь, с юбкой карандаш будет уместна любая обувь на высоком каблуке или платформе. Любая другая обувь только для отчаянных модниц не боящихся экспериментировать. Есть лишь несколько советов придерживаясь которых вы всегда будете выглядеть неотразимо, никогда не выбирайте юбку которая слишком сильно облегает фигуру при этом, образуя складки, а что касается длины, то юбка карандаш должна доходить до колен или чуть ниже.

Модные тенденции юбок 2017 года, фото которых можно увидеть ниже подсказывают, в каком направлении будет двигаться мода в недалеком будущем и мода на юбки карандаш в том числе.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх