На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить и сочетать красную юбку-карандаш. Часть 2

С черной блузкой или майкой

Красное и черное – классическое сочетание, которое не выйдет из моды никогда. Дополняя красную юбку черным верхом, следует помнить одно важное правило – красная вещь в комбинации должна быть одна. Исключение составляют лишь украшения. Оригинально на черном фоне будут смотреться красные бусы. Туфли лучше выбрать черные или коричневые.

С синей одеждой

Красное и синее – яркое сочетание, которое всегда создает благородный и элегантный образ. Слишком контрастные цвета в данной комбинации выбирать не следует, ведь образ будет смотреться кричаще. Разбавить образ поможет контрастный принт – горох, клетка, полоска и т. д.

И топ

Блузка является идеальным дополнением к юбке — карандашу, но образ в таком сочетании смотрится сдержано и по-деловому. Другое дело – топ. Он может дополнить вечерний и даже романтичный look, главное — правильно подобрать аксессуары. Для вечернего образа можно выбрать стильный клатч и массивные драгоценности, а для романтичного – сумку через плечо и легкую бижутерию.

Стильные образы

Если вы хотите разнообразить свой каждодневный образ, смело дополняйте красную юбку-карандаш, футболкой с оригинальным разноцветным принтом. Беспроигрышно смотреться будет даже джинсовая рубашка. В сочетании с бежевым, желтым и розовым верхом такая юбка тоже будет смотреться довольно оригинально. В зимнее время, такую юбку можно дополнить элегантным пальто классического оттенка. Обувь должна быть только на каблуке. Учтите, что чем выше будет каблук, тем больше недостатков фигуры вы сможете скрыть.

А с чем вы носите красную юбку? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх