На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 идей сдержанных образов с платьями 2017-2018

Женщина, подобна цветку , она расцветает с каждым днем все больше и больше.  И когда за цветком идет правильный уход и внимания он дарит волшебные бутоны раскрывшийся роз. Таким образом, гардероб наших модниц очень большой, но именно в платьях она расцветает словно роза. И не важно что приближаться холода, не повод не цвести и радовать себя и окружающих. На сегодняшний день в модной индустрии существует множество фасонов платьев, которые подчеркивают все прикрасы вашей фигуры. А так же все больше в популярность входит платья сдержанных фасонов и цветов, которые придают образу некой загадочности и дают прекрасному женскому полу способность добавить изюминку в свой неотразимый образ с помощью дополнительных аксессуаров. Сайт Красотка подобрал самые интересные образы с платьями, которые подчеркнуть все достоинства модниц!

Сдержанные платья

Безупречные образы платьев сделают ваш повседневный лук неотразимым.

@12storeez
@12storeez
@12storeez
@12storeez
@12storeez
@12storeez
@12storeez
@whowhatwear
@shortstoriesandskirts
@12storeez
@shortstoriesandskirts
@vivaluxuryblog

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх