На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Институт цвета Pantone назвал 10 самых модных цветов осени 2018 года

 

Pantone, который в начале этого года объявил Ультрафиолет, как главный цвет 2018 года проанализировал возникающие тенденции и собрал авторитетный список шикарных новых оттенков на осень 2018 года. Исполнительный директор Института цвета Pantone, отмечает: «Поскольку дизайнеры и потребители так же продолжают отходить от циклических тенденций, а вместо этого сосредотачиваются на самовыражающихся цветах, которые уклоняются от устаревшей сезонной структуры, мы видим очень примечательный нетрадиционный выбор».

Итак, 10 самых модных цветов осени 2018 года:

1 PANTONE 16-1255 КРАСНОВАТО-ОРАНЖЕВЫЙ

Красивый оранжевый, немного более красный, чем желтый, Красновато-оранжевый — Pantone связывает его с природой и листвой, отмечая: «Этот оранжевый цвет играет одну мелодию с теплой землей».

2 PANTONE 15-3520 ЛЕПЕСТОК КРОКУСА

Нежный, энергичный цветочный оттенок, крокус-лепесток нежный дублер для ультрафиолета. Пантоне называет это: «Культивированный и изысканный оттенок [который] добавляет легкое и воздушное чувство».

 

3 PANTONE 18-1549 VALIANT POPPY

По словам Пантоне, богатый драгоценный камень прямо из классической осенней палитры, «Валиант-поппи», «храбрый и уходящий красный оттенок, необыкновенен в своем очаровании».

4 PANTONE 18-3838 ULTRA VIOLET

В этом году « Цвет года» — ультрафиолет — яркий фиолетовый, основанный на синих оттенках. «Изобретательный и творческий Ультрафиолетовый свет — путь к тому, что еще впереди, — говорит Пантоне.

5 PANTONE 15-0850 ЦЕЙЛОН ЖЕЛТЫЙ
Богатый шелковистый оттенок, который находится где-то между истинным желтым золотом и зеленоватым оттенком латуни, цейлонский Желтый описывается как «соленый и пряный желтый, который добавляет экзотический оттенок».

6 PANTONE 18-0625 MARTINI OLIVE Pantone

Превосходный выбор среди смелых выборов в этом сезоне, Мартини Олив является «гладким, сложным и урбанистическим зеленым», что «добавляет глубину палитре осень / зима 2018».

7 PANTONE 18-4048 NEBULAS BLUE Pantone
 Nebulas Blue — это электрический, небесный оттенок, который описывает Пантоне как «напоминающий сумерки» и «вдумчивый, звездно-голубоватый».

8 PANTONE 12-0740 LIMELIGHT Pantone

Терпкий и бодрый Limelight попадает в точку. «Анимированные и шипучие», — объясняет Пантоне, что «острое желто-зеленое становится центром внимания».

9 PANTONE 18-5025 QUETZAL GREEN Pantone

Мягкий оттенок, столь же вызывающий воспоминания, как одноименная птица Центральной Америки, Пантоне называет Кетцаль Грин: «Глубокий элегантный сине-зеленый оттенок, напоминающий богатое оперение.

10 PANTONE 19-1536 КРАСНАЯ ГРУША Pantone

Красная груша, охарактеризованная как «восхитительно глубокая красная, чья соблазнительная глубина соблазняет», является мягким и декадентским бургундием с обильными прохладными оттенками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх