На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные пальто 2018: фото, тенденции, подиумные новинки

  • Модные пальто 2018

Весна — пора обновлений. Кто-то спит и видит, как сбрасывает парочку лишних слоев из модного нынче тренда на многослойность, у кого-то взгляд останавливается только на ярких оттенках. Но все мы сходимся в одном: когда синоптики обещают стабильно солнечную погоду, душа требует нового гардероба! Встаем на финишную прямую перед наступлением тепла и ищем лучшие пальто, которые вписываются в модную палитру 2018 года.

Пальто в клетку — модный тренд нового сезона

В модном сезоне весна-лето 2018 делаем ставки на двубортный силуэт. Прямые плечи, как в кинокартинах из 90-х, модные цвета (лавандовый, nude, красный, розовый) и главный маст-хэв года — клетка. Если у вас клетчатого пальто еще нет, то мы не знаем, где вы были (скорее всего там, где и мы, так что давайте наверстывать упущенное вместе). Сочетать ли его с юбкой-карандаш или брюками — выбор ваш. В ансамбле с ботфортами, лодочками или ботильонами-носками они выглядят бесподобно.

Модные пальто в клетку весна-лето 2018
Клетчатое пальто из коллекции Fendi весна-лето 2018
Модные пальто в клетку весна-лето 2018
Пальто в клетку из коллекции Fendi весна-лето 2018
Модные пальто в клетку весна-лето 2018
Клетчатое пальто из коллекции Fendi весна-лето 2018

Модный кожаный плащ

Мода на кожаные плащи свела с ума весь мир. Модные редакторы, инфлюенсеры и самые стильные знаменитости не обошли вниманием этот тренд. А еще на так давно мы думали, что плащ из кожи — элемент, автоматически накидывающий лет 10, и кроме косухи ничего не хотели знать о коже. Но времена. Они меняются. Кожаный плащ можно носить уже сейчас, а актуальным он останется еще несколько сезонов.

Модные кожаные пальто весна-лето 2018
Кожаный плащ из коллекции Bottega Veneta весна-лето 2018
Модные кожаные пальто весна-лето 2018
Кожаный плащ из коллекции Sonia Rykiel весна-лето 2018
Модные кожаные пальто весна-лето 2018
Кожаный плащ из коллекции Olivier Theyskens весна-лето 2018

Пальто с цветочной вышивкой

Единственная вещь, которую мы любим больше, чем классические тренчи — это пальто с цветочной вышивкой. Яркое, с оригинальным узором, выполненное из шерсти — идеальный вариант для перелетов, бизнес-встреч и модных тусовок. Кстати, в таком и на встречу с королевскими особами не стыдно отправиться (ну а вдруг).

Пальто с цветочной вышивкой весна-лето 2018
Пальто из коллекции Fendi весна-лето 2018

Белые пальто

Все, что вам нужно, — это широкий кожаный ремень, немного фантазии, белое пальто и целые выходные, чтобы красоваться перед зеркалом. Belt it like it’s hot! Если что, ищите лучшие варианты верхней одежды в коллекциях весна-лето 2018 J.Mendel, Max Mara и Céline.

Модные белые пальто весна-лето 2018
Белое пальто из коллекции Max Mara весна-лето 2018
Модные белые пальто весна-лето 2018
Белое пальто из коллекции Céline весна-лето 2018

Стильные черные пальто

Даже с помощью total look можно выделиться среди толпы. А теперь рецепт, как собрать на себе восхищенные взгляды прохожих. Вам понадобится: одно черное пальто (в идеале Fendi, но мы не настаиваем), шелковое платье-комбинация, лодочки и прозрачные носки с узором. Все это смешать, добавить по вкусу аксессуары и можно подавать! Впрочем, можете надевать черное пальто на голое тело: мало ли какой повод — все ставки только на наряд.

Модные черные пальто весна-лето 2018
Черное пальто из коллекции Sass Bide весна-лето 2018
Модные пальто в клетку весна-лето 2018
Пальто в клетку из коллекции Fendi весна-лето 2018

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх