На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новогодние платья 2020: идеи для создания сказочного настроения и неотразимого образа

На носу Новый год. Пора создавать сказочное настроение и неотразимые образы. А вы уже задумываетесь, как будете выглядеть в новогоднюю ночь. Без сомнений, большинство девушек выберет платье. Стилисты предлагают в это ночь особенно модные и стильные вариации.

Платье зима 2020 фото 7https://www.instagram.com/by__keti/

Комбинированные варианты

Торжественное место займут платья в сложном исполнении. Их идея заключается в комбинации двух и более материалов. Фасоны самые разные: с V-образным вырезом, приталенные, на бретельках, с маленькими рукавчиками и многие другие. Комбинированные платья – настоящая находка стилистов. Различные материалы способны подчеркнуть не только фигуру обладательницы, но и ее отменный вкус и стиль. Такие платья, как правило, украшены декоративными карманами, перьями, корсетами и поясами.

Новогодние платья 2020 фото 10https://www.instagram.com/by__keti/

Платья белых оттенков

Хотите начать новую жизнь? Войдите в новый год в белом или другом светлом образе. Такие варианты совершенно неожиданно заняли лидирующее место среди других новогодних моделей. Они обладают достаточной изысканностью, и с этим не поспоришь. Декоративные элементы из благородного атласа, трепетное кружево, тонкая асимметрия и всевозможные нежные узоры!

Новогодние платья 2020 фото 1https://www.instagram.com/maryorton/Новогодние платья 2020 фото 4https://www.instagram.com/maryorton/

Черные платья

Черные платья всегда считались универсальным нарядом. И снова они не покидают свои позиции. Таинственный черный всегда в тренде. Стилисты хорошо поработали и дополнили черное платье блестящими тканями аппликациями и вышивкой. Особенно эффектно смотрятся серебряные и золотистые элементы.

Новогодние платья 2020 фото 3https://www.instagram.com/maryorton/Новогодние платья 2020 фото 2https://www.instagram.com/maryorton/платье с длинным рукавом 2020 фото 2instagram.com/fashiioncarpetПлатье зима 2020 фото 10https://www.instagram.com/by__keti/платье с запахом фото 2https://www.instagram.com/by__keti/

Яркие платья

Пожалуй, в новый год, большинство девушек предпочтет надеть какое-нибудь яркое платье. Даже самая простая, но яркая модель порой может превзойти замысловатые, но скучные фасоны. Многослойные и оригинальные решения стоят на первом месте и выбор их велик. Хотите блистать во всех смыслах этого слоя? Примерьте платье с пайетками.

Платье зима 2020 фото 5https://www.instagram.com/by__keti/Новогодние платья 2020 фото 9https://www.instagram.com/by__keti/

Бархатные платья

По-настоящему благородным материалом служит бархат. В платье из бархата любая девушка будет выглядеть дорого и шикарно, стоит лишь правильно подобрать фасон.  В 2020 особенно популярны платья в пол.

Бархатное платье 2020 фото 6https://www.instagram.com/by__keti/Бархатное платье 2020 фото 7https://www.instagram.com/by__keti/Бархатное платье 2020 фото 2https://www.instagram.com/maryorton/Бархатное платье 2020 фото 1https://www.pinterest.ruБархатное платье 2020 фото 4https://www.instagram.com/maryorton/платье А-силуэта фото 1https://www.instagram.com/maryorton/Бархатное платье 2020 фото 3https://www.instagram.com/maryorton/Бархатное платье 2020 фото 5https://www.instagram.com/by__keti/

Платья со шлейфом

Кардинальные решения в моде – это всегда хорошо. Не стоит бояться новых образов. В новогоднюю ночь вы сможете сиять в самых смелых нарядах. Изящно и соблазнительно выглядят платья со шлейфом. Роскошное и эпатажное, оно точно затмит всех окружающих.

Новогодние платья 2020 фото 5https://www.instagram.com/maryorton/Новогодние платья 2020 фото 8https://www.instagram.com/by__keti/Новогодние платья 2020 фото 7https://www.instagram.com/by__keti/Новогодние платья 2020 фото 6https://www.instagram.com/by__keti/

Для многих из нас новый год – это сказка, так почему же в эту ночь не побыть принцессой? Какие наряды привлекают вас, и каким должно быть настоящее новогоднее платье? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх