На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Звёздные мамы-одиночки: кто растит детей сам?

ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ

Юлия Барановская с детьмиПосле некрасивого расставания футболиста Андрея Аршавина с гражданской женой симпатии публики и СМИ оказались на ее стороне: за 10 лет в семье появилось трое детей, а теперь их папа с ними не видится и избегает уплаты алиментов. Но Юлия оказалась непотопляемой: немедленно переквалифицировалась из домохозяйки в телеведущую, а недавно купила себе и детям квартиру.

ИРИНА ЛЕОНОВА

 Мечтать не вредно (2005)

к/ф "Мечтать не вредно" (2005)Когда в СМИ появилась информация о том, что Евгений Цыганов ушел от жены, никто просто не поверил - в это время Ирина Леонова была беременна их седьмым ребенком. Но пара все же распалась, сегодня Ирина воспитывает детей сама, а у Евгения растет сын Федор, которого ему родила актриса Юлия Снигирь.

ВАЛЕРИЯ ГАЙ ГЕРМАНИКА

Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика самостоятельно растит двух дочек, Октавию и Северину. Отец второй дочки - Вадим Любушкин, с которым Валерия познакомилась на шоу "Танцы со звездами". Вспыхнул роман, затем савдьба и беременность - а вскоре такой же стремительный развод. С воспитанием малышек Валерия отлично справляется и сама.

СВЕТЛАНА СОРОКИНА

Светлана Сорокина

В 2003 году телеведущая удочерила малышку и назвала ее Антониной. Светлане тогда было 46 лет, и незадолго до этого она развелась со вторым мужем. В интервью Светлана отмечала, что ее желание стать одинокой мамой было вполне сознательным, и теперь Тоня - ее главный жизненный проект.

 

ОЛЬГА БУДИНА

Ольга Будина

Брак актрисы с бизнесменом Александром Наумовым оказался неудачным - после развода бывший муж забрал даже украшения, подаренные жене. Зато с мамой остался маленький Наум - и Ольга говорит, что это главный мужчина в ее жизни.

МАША МАЛИНОВСКАЯ

Маша Малиновская

Сына Мирона Маша воспитывает сама - с его отцом, бизнесменом Денисом Давитиашвили, отношения испортились почти сразу после рождения малыша. Папа не платит алименты и препятствует вывозу ребенка за границу.

ИРИНА САЛТЫКОВА

Ирина Салтыкова

Чтобы после развода с Виктором Салтыковым содержать дочку, Ирине даже пришлось переехать с ребенком к маме, а свою квартиру сдавать. С Алисой Ирина всегда старалась проводить как можно больше времени.

САНДРА БАЛЛОК

Sandra Bullock

У Сандры Баллок ни одного мужа - зато уже двое детей, и оба усыновленные. Сначала у актрисы появился сын Луис Бардо, а в прошлом году - дочка Лайла (Сандре как раз исполнился 51 год).

ШАРЛИЗ ТЕРОН

 Charlize Theron

Пока поклонники Шарлиз Терон ждали, что ее роман с Шоном Пенном продолжится предложением руки и сердца - она просто усыновила второго ребенка, и осталась мамой-одиночкой. Сын Джексон и дочка Август вполне довольны таким положением дел.

БРИТНИ СПИРС

Britney Spears

Брак Бритни Спирс с танцором Кевином Федерлайномпродлился совсем недолго - всего три года, но пара успела обзавестись двумя сыновьями. После громкого развода Бритни растит мальчиков сама, но с папой они регулярно общаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх