На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Серый маникюр: интересные идеи для маникюра в серых тонах

По материалам: hochu.ua

Если ты не любишь слишком яркие оттенки и вычурные украшения в маникюре, а бежевый оттенок уже приелся, то на помощь тебе придет серый маникюр.

Серый маникюр — не только отличный вариант для холодного времени года, но и идеальный вариант для тех, кто предпочитает минимализм в маникюре. Серые ногти не будут перегружать твой бьюти-образ, а ногти серого цвета идеально будут сочетаться не только с любым модным пальто, но и с погодой на улице.

Серый маникюр

Можно смело сказать, что серый маникюр — это стильное, а самое главное универсальное решение в маникюре. Ведь, серые ногти не означают скучный серый мономаникюр, но креативный дизайн ногтей. Ты можешь сделать стильную геометрию в маникюре, украсить ногти глитером или даже сделать цветной французский маникюр.

@asnail72
@asnail72
@asnail72
@asnail72
@asnail72
@asnail72

Кстати, у него есть одно значительное преимущество. Дело в том, что серый маникюр отлично смотрится, как длинных, так и коротких ногтях, а это означает, что ты можешь выбрать любую форму ногтей. Вот прям совсем любую — хоть ногти-гробики, хоть пуанты.

@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх