На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пляжный образ на 100%: 5 аксессуаров, чтобы выглядеть стильно и модно

 
 

Даже на пляже можно выглядеть стильно и модно, имея при этом минимум аксессуаров и эффектный купальник. Читай, что еще нужно захватить с собой на пляж, чтоб покорить всех ярким летним образом.

 

Соломенная шляпа

 

Без соломенной шляпы этим летом не обойтись ни одной моднице. Этот аксессуар – твой must have на отдыхе, ведь если подобрать его с умом, это станет залогом модного пляжного лука. Этим летом обрати внимание на соломенные шляпы естественных цветов, а вот форму ты вольна сама выбирать, это могут быть как широкополые модели, так и ковбойские шляпы с узкими полями.

пляжный образ

Соломенные шляпы

Солнцезащитные очки

 

Обязательно подбери стильные солнцезащитные очки, чтобы защитить глаза, не щуриться на отдыхе и свободно наслаждаться летним солнышком. В этом году невероятно популярны очки формы кошачий глаз, броулайнеры и классические вэйфереры. Ты можешь экспериментировать с формой и цветом оправы, а также попробовать модели с зеркальными стеклами.

пляжный лук

Туника

 

В этом году оставь парео в виде огромных платков в шкафу, а лучше обрати внимание на свободные туники из полупрозрачных материалов. Они смотрятся невероятно женственно и соблазнительно, придадут твоему пляжному образу легкости и сексуальности. Теперь дефилировать через весь пляж за охлаждающим коктейлем будет намного интереснее, вот увидишь!

Туника для пляжного образа

Плетеная сумка

 

Соломенные сумки в тренде в этом сезоне, а отдать предпочтение можно абсолютно любым моделям. Этим летом ты найдешь в ассортименте брендов как большие пляжные сумки с забавными цветными шариками, так и сумки-корзинки, бочонки, соломенные клатчи и микро-сумки. Выбирай тот вариант, который тебе больше всего подойдет под пляжный образ, и в который влезет все необходимое.

Пляжная сумка

Модные плетеные сумки

Шлепанцы


Шлепанцы-слайдеры стали неожиданным хитом летнего сезона! Удобные, практичные и стильные – ну что может быть лучше? Выбирай модели с крупными надписями, мехом, бантами и прочими декоративными элементами.

Спортивные шлепанцы-слайдеры

Шлепанцы - пляжные аксессуары

Обязательно проследи, чтобы аксессуары для пляжного отдыха хорошо сочетались между собой и подходили по стилю и цвету. И, конечно же, они должны дополнять главный наряд на отпуске – твой модный и красивый купальник!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх