На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 модных вещей, которые не только в тренде, но и делают фигуру стройнее

 

Такова женская природа: позволила себе лишнюю печеньку – и вот они, тут как тут, предательская складочка на животе и целлюлит на попе! Все это, конечно, поправимо в спортзале или с помощью диеты… Только результаты будут заметны не сразу, а выглядеть как богиня  нужно уже завтра вечером. Что делать?

Выход есть, и он реально работает, в отличие от чудо-шоколада, чудо-чая и чудо-драже, которые так популярны в интернете. Мы отобрали 8 самых модных трендов, которые не только отлично смотрятся – они еще и стройнят.

Запах с разрезом

Запах на платьях и юбках обожают толстушки, и знают, за что. Такой фасон юбки — не только проверенный способ визуально сделать фигуру изящнее, а ноги длиннее. Он еще и мега-актуален сейчас. Выбирайте юбки-миди с высокой посадкой и ботинки на каблуке – более женственного образа этой осенью не придумать.

 

Сумка кроссбоди

Вы можете носить сумку через плечо куда угодно и с чем угодно, любого размера, дизайна и цвета. Главное – создать линию, проходящую по диагонали через ваше тело. Визуально фигура будет восприниматься изящнее, ремень сумки подчеркнет женственные изгибы, а если аксессуар будет контрастного цвета, то еще и отвлечет  внимание от проблемных зон.

 

Асимметричная юбка

По сути это – микс первых двух пунктов. Косой низ юбки создает все ту же диагональ, которая стройнит. И чем выраженней она будет, тем красивее и моднее. Самые креативные девушки сочетают в одной юбке две или три диагонали в разных направлениях, используют контрастные цвета, фактуры, воланы – и производят мега-эффект.

 

Ремень

Обратите внимание – именно тонкий, и строго на талии. Инфлюэнсеры на минувших Неделях моды носили его с чем угодно: поверх пальто, свитера, кардигана, платья, блузки, юбок и брюк. Берите пример, если хотите выглядеть стройной, как тростинка, и стильной, как нью-йоркский трендсеттер.

 

Джинсы с высокой талией

Эта вещь работает неоднозначно: они могут или спрятать несколько килограммов, или наоборот, подчеркнуть лишний жир на боках и животик. Как их носить, чтобы получить желаемый эффект: обязательно с тонким пояском (см. выше), свободным топом до талии (объемный свитер заправлять не стоит) и с обувью на каблуках. Чтобы создать женственный силуэт «песочные часы», выбирайте модель с расклешенными штанинами – такой крой визуально сделает полноватые бедра изящнее.

 

Объемный свитер

Свитер oversize  гарантировано в тренде уже который сезон, он легко спрячет то, что вы успели наесть во время ночного показа любимого телешоу. Но и все достоинства вашей фигуры, которые хотелось бы не прятать, а подчеркивать тоже. Потому идем на компромисс: один край свитера заправляем в узкие джинсы или юбку (с высокой посадкой, помните?), а другой оставляем свисать наискось. То есть, вы снова создали диагональ и асимметрию, подчеркнули талию и спрятали все лишнее.

 

Палантин

Эта вещь уникальна и незаменима, если вы в поисках стильного, неподражаемого образа и мгновенного средства для похудения. На оригинальность, женственность и стройность тут работает практически все. Можно визуально вытянуть фигуру с помощью принта, свисающих концов накидки, можно перекинуть палантин через плечо и создать диагональ. А еще он спрячет лишние сантиметры на талии и бедрах, добавит в образ драму и интригу. Да, еще он отлично спасает от осенней непогоды!

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх