На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить одну юбку всю неделю, быть разной и выглядеть шикарно

 

Предположим, у вас есть только одна юбка и всего неделя, чтобы доказать, что ваш стиль заслуживает уважения и повторения. Думаете, это проблема? А вот и нет, если юбка из кожи, да еще и в красном цвете. Показываем 7 вариантов, как обыграть эту шикарную вещицу в модных сетах. Мимо таких образов не сможет пройти никто!

Черный «верх», красный «низ» – такой дуэт всегда выглядит актуально и эффектно, даже если он выполнен лаконично и не броско. Хотя что значит «не броско» по отношению к красной юбке-карандаш, которая сама по себе уже шикарна? Добавьте ботильоны или сапоги на шпильке – и вы готовы к покорению Вселенной.

 

Немного смещаем акценты. Белая блузка прекрасно впишется в красно-черный дуэт и создаст гармоничное трио для офисных будней.

 

Черный можно легко заменить на синий: неслучайно Кристиан Диор считал эти цвета практически одинаковыми. Получится образ с некоторым французским акцентом – вот и тельняшка не совсем обязательна.

 

А теперь попробуйте добавить «кошачьих манер». Жакет с леопардовым принтом, так модным в этом сезоне, позволит вам всегда оставаться в центре внимания. И с нашей юбкой он сочетается просто идеально. Шпилька – само собой разумеющееся.

 

Боитесь чрезмерной броскости, остановитесь на анималистических аксессуарах. Сумка и ботильоны с актуальным рисунком в комплекте с роскошным разрезом вдоль бедра – ваши стильные козыри.

 

А, если вы добавите к красной кожаной юбке черную косуху, то получите супер стильный  концентрат. Броско, дерзко и всегда хочется повторить еще раз.

 

И, наконец, роскошь золота с алым – наряд, вполне заслуживающий внимания и подходящий для вечернего выхода. Изящный клатч, “резная” обувь и украшения в тон “драгоценному” топу станут маленьким секретом вашего личного обаяния.

 

Можете предложить еще варианты? Думается, наш список не будет полным. При желании вы всегда легко добавите в него пару-тройку стильных образов. Ведь красное кожаное миди просто создано для того, чтобы вдохновлять на эксперименты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх