На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Головные уборы на лето 2020

Головной убор — это отличное дополнение к любому современному образу. В данной статье представлены самые трендовые головные уборы, которые будут актуальными летом 2020 года.

Соломенная шляпа

Соломенная шляпа — универсальный головной убор, который шикарно подходит, как юным, так и зрелым дамам. Романтический, casual, этнический, кантри, а также городской стиль станут выразительными и привлекательными летом 2020 года, благодаря шикарным и трендовым соломенным шляпам. На пике популярности в новом сезоне будут актуальные соломенные шляпы с широким полями. Нетривиальные формы головного убора сделают любой повседневный летний образ стильным и современным.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Соломенные шляпы, украшенные нежными и элегантными пестрыми бантами — идеальный аксессуар, который подойдет для летних романтических образов, а также тематических курортных фотосессий. 

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Панама

Летом 2020 года особую популярность среди всех головных уборов приобретет панама.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Кепка

Кепка — головной убор, который также будет пользоваться большой популярностью летом 2020 года. Любительницы спортивных аутфитов с легкостью могут дополнять свои летние образы трендовыми кепками.

www.pinterest.com

Повязка- бандана

Стильная, пестрая и современная повязка-бандана — незаменимый маст хэв для летних образов. Придать своему аутфиту изюминку дамам любого возраста помогут яркие повязки-банданы, которые отлично преобразят внешность, а также станут удачным дополнением для многих летних причесок. Подходите к выбору цвета повязки-банданы с большой ответственностью.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Расскажите в комментариях под данной статьей, какой головной убор вы планируете носить жарким летом 2020 года?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх