На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 причин полюбить плащ duster в этом сезоне

Однажды пальто и пиджак влюбились друг в друга и у них родился duster coat (в наших широтах «пыльник») — идеальный предмет верхней одежды с апреля по сентябрь. Мы собрали 5 главных причин, по которым мы любим этот удлиненный плащ из легкой костюмной ткани. И мы хотим, чтобы бы ты тоже их прочитала. И полюбила.

В нем не холодно и не жарко

Duster coat — идеальный вариант верхней одежды для весны и осени (и раннего лета), когда в пальто или куртке уже слишком жарко, а без — холодно. Когда утром +14, а днем все +25, вопрос правильного выбора одежды стоит очень остро. Наш «Дастер» гораздо круче стандартного тренча хотя бы потому, что сшит из легкой дышащей костюмной ткани, которая защитит тебя от утренней прохлады и не даст растаять под палящим солнцем днем.

Он не такой банальный, как косуха

Удивительно, но пыльники не очень популярны в наших широтах. Удивительно и хорошо, потому что у тебя есть шанс выделиться среди сотен девушек в коротких кожаных куртках поверх футболок. В вопросах практичности Дастер совсем не уступает куртке или тренчу, хотя выглядит в разы интереснее. Это именно та вещь, которая сделает уникальным даже самый простой look с джинсами и белой майкой.

Он не такой скучный, как кардиган

Дастер-пыльник достаточно тонкий, чтобы стать частью твоего летнего гардероба. Носи его вместо кардиганов прохладными летними вечерами или в ветреную погоду, и лови на себе взгляды прохожих. Чаще всего увлеченные, но иногда и завистливые, чего уж там.

Он тебе действительно подходит

Природа еще не придумала тип фигуры, на котором Дастер выглядел бы плохо. Он подходит всем: высоким и не очень, «яблокам», «грушам» и «перевернутым треугольникам», если ты понимаешь, о чем мы. Пыльник сам по себе oversize, а потому скрадывает объемы там, где нужно и добавляет там, где стоит это сделать. Подвязанный поясом, он подчеркнет талию не хуже платья Diane Von Furstenberg. Не хочешь талию — носи его без пояса и чувствуй себя звездой street-style блогов.

Это все-таки hot trend

Это, конечно, не самая важная причина купить Дастер коат для уверенной в себе, самодостаточной девушки. Но так и есть: пыльники в этом сезоне просто дико популярны и представлены в коллекциях ведущих мировых брендов.

Практичен. Интересен. Awesome!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх