На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 теплых образов для тех, кому надоел черный пуховик


Черный пуховик – это, конечно, классика, но сколько можно его носить? Это далеко не единственный практичный и теплый вариант. А как же парки, утепленные пальто, куртки, дубленки? Не все сошлось клином на черном пуховике! Мы собрали несколько крутых идей, которые оживят ваш зимний гардероб и научат любить это время года.

Цветной мех

Кое-кто считает, что он уже выходит из моды, но на самом деле антитрендом он совсем не является. Почему бы нам не добавить немного цвета в наши февральские будни? Привлечь к себе внимание и поднять настроение себе и всем окружающим. А если добавить к такой курточке веселые аксессуары, эффект будет просто умопомрачительным.

Металлический блеск

Еще один простой способ одеться в стиле модных блогеров и зарекомендовать себя, как настоящую икону стиля – примерить на себя образ в стиле металлик. Такая верхняя одежда очень самодостаточна сама по себе, поэтому компанию к ней можно подобрать самую лаконичную. Это очень упростит составление комплекта, не так ли?

В светлых тонах

Если вы хотите быть ярче, вам не обязательно использовать яркие цвета. Иногда лучшим решением для этого станет одежда в светлых тонах. Только представьте, как вы выделитесь на фоне дам, одетых в черное! Непрактично, но очень стильно.

Модная дубленка

Если дубленка до сих пор ассоциируется у вас с учительницей младших классов Марьей Ивановной, то вам срочно пора избавляться от этих устаревших взглядов. Потому что дубленка – это не только тепло, но и очень стильно. Тем более фасоны сегодня можно найти на любой вкус.

Классика в красном

Красный цвет не для всех, поэтому, когда речь заходит о верхней одежде, мы предлагаем сделать выбор в пользу глубокого и насыщенного, но более сдержанного бордового оттенка. Это специально для тех, кому хочется быть ярче, но не хочется, чтобы все оборачивались.

Зима и весна – вовсе не повод закутываться в скучную и серую одежду. Оставайтесь женственными и креативными, и все будут у ваших ног.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх