На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 советов, как улучшить стиль женщине в 40 лет

Всегда выглядеть свежо и актуально — дело сложное. А вот внести легкие нотки современности в свой стиль гораздо легче. Просто примерьте на себя один или несколько советов стилистов. Возможно, вы никогда не обращали внимание на это.

 
Стиль застаивается без модных трендов в любом возрасте
Стиль застаивается без модных трендов в любом возрасте

Украсьте руки

Летом руки открыты. Иногда мы забываем о существовании браслетов и колец, ходим как есть. Руки в 40 лет частенько выдают возраст, поэтому перетягивать внимание на аксессуары просто необходимо. При этом соблюдайте баланс. Надевайте всего одно крупное украшение. Кольцо на среднем пальце может смотреться очень здорово.

 

 

 

Если ваши руки достаточно изящны, попробуйте унизать их тонкими кольцами без камней. Такие обычной продаются в комплекте в модных ювелирных магазинах.

А еще почистите ваши обручальные кольца, "Спаси и Сохрани" и то, что вы носите ежедневно не снимая. Ухоженные украшения — это тоже элемент стиля.

 

 
Не забывайте про часы
Не забывайте про часы

Попробуйте носить модный тренд

Кто знает, вдруг кюлоты или клетчатый пиджак летом 2018 — это абсолютно ваша история? Если вы уже лет пять не покупали ничего эдакого и новенького, попробуйте! Не стоит чураться трендов и осуждать "эту моду, в которой шпильки носят под треники". Не узнаете, пока не попробуете. Будьте открыты новому, это продлит вашу молодость.

 

 
Брюки с лампасами отлично вписались в образ
Брюки с лампасами отлично вписались в образ

Смените джинсы на юбку

Юбки в 40 лет носят неоправданно мало, предпочитая им удобный джинсы. Однако, например, те же джинсовые юбки не менее удобны. И такая модель сразу впишется в гардероб без необходимости докупать что-то специально для нее.

 

 
Темные юбки универсальные и базовые
Темные юбки универсальные и базовые

Играйте в стили

Соберите комплект в определенном стиле и иногда надевайте только его. Например, целый вторник вы — дама в ретрообразе. На следующий день пробуете себя в стиле Гэтсби, облачаясь во все белое и используя золоченые аксессуары. Не бойтесь играть в стили, не замыкайтесь на кэжуале.

Что это вам дает:

  • быстрее поймете отличительные черты стилей;
  • перестанете бояться смешивать их;
  • научитесь выделять главное;
  • наконец-то найдете 100% своё.

 

 

 
Стиль 50-х: А-силуэт, каблук, укладка, платок на сумке
Стиль 50-х: А-силуэт, каблук, укладка, платок на сумке

Купите маленькую сумку

Аккуратная сумочка — непременный спутник каждой уличной модницы. Сейчас это модный тренд вне времени. Сколько бы вам ни было лет, небольшая сумочка станет вашей постоянной спутницей. Она сделает любую женщину элегантной, а образ таким, который хочется рассматривать.

 

 
Милая сумочка освежит любой стиль
Милая сумочка освежит любой стиль

В выборе того, чем бы улучшить свой стиль, полагайтесь на вкус и уже имеющиеся вещи в гардеробе. Однако я советую вам не включать излишнюю серьезность, а немного поиграть.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх