На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одежда, которая поможет скрыть живот: 5 не хитрых способов

В этой статьей мы рассмотрим способы скрыть полноту при помощи одежды.

Одежда по размеру

 

Правильный размер — первый шаг к созданию хорошего образа. Вещи на размер меньше ничего не утянут, а только подчеркнут проблемные участки. А воспоминания о прошлом размере, который уже давно не такой и утешения себя надеждами "вот сейчас куплю эту вещь, а носить ее буду когда похудею" ничем не помогут. Покупается это все в итоге и лежит у нее в шкафу, либо она через силу в эту одежду втискивается. Все мы знаем как это неуклюже выглядит.

Корректирующее белье

 

Способ очевидный, но пользуются этой палочкой-выручалочкой единицы. Может из за того что подбирать его нужно грамотно. Между прочим, моделирующие юбки, боди и трусы с высокой линией талии могут без проблем убрать пару сантиметров. Вещи из тонких тканей будут смотреться намного лучше именно с ним.

Oversize

 

Oversize-одежда — это вовсе не балахоны, которые увеличат твои объемы, а вещи определенного кроя и свободного силуэта. Выбирай свободные, чуть удлиненные рубашки из хлопка в качестве варианта на каждый день.  Это поможет тем, что такая одежда скроет проблемные места, а не будет их подчеркивать.

Брюки и джинсы с высокой линией талии

 

Брюки или джинсы c высокой посадкой не просто скроют живот, а еще и сделают ноги длиннее! В приоритете — плотные ткани.

 Оборки

 

Не нужно путать оборки с баской — это категорические не правильно. Нам не нужен определенный покрой, нам нужны складки, которые спрячут что угодно. Конечно, многослойные вещи не должны выглядеть как капуста: такие точно не принесут пользы. Удлиненные блузки самый идеальный вариант для такого, с платьями с оборками, конечно будет посложнее.

Плохая одежда для полных, антитренды в одежде

Вещи А-силуэта

 

Вроде такая одежда не прилегает близко к телу, то есть история очень похожа на oversize, но на деле это не так. Одежда расширяющиеся к низу делает образ тяжелым и еще больше и объемнее, чем он есть на самом деле.

Драпировка

 

Опасный и не актуальный прием. Драпировка делает складки там, где их у вас быть не может. То есть, вы хотите одеждой скрыть свои недостатки, а драпировка так просто берет и показывает какая вы есть под платьем на самом деле, хотя это совсем не так,

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх