На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить самую популярную сумку с Недели моды 2019 в Нью-Йорке


Эта сумочка вызвала интерес абсолютно у всех зрителей модных показов на Неделе моды в Нью-Йорке. И если в прошлый раз успехом пользовалась сумка-седло от Dior, то сегодня всеобщее внимание привлекли ретро-модели от BOYY.

Их отличительная черта – широкая пряжка. Именно она придает винтажным моделям мужественные черты. Кстати, и имена у этих сумочек мужские: Romeo, Lucas, Bobby, а самая популярная из них носит имя Karl. Функционал у этих красавчиков самый разнообразный: от романтических образов до повседневных и деловых нарядов.

А самые стильные сочетания подсмотрим у героинь street-style.

Завершающий штрих

Чтобы гармонично вписать модный аксессуар в образ, выберете однотонную модель подходящего оттенка. Сумка может сочетаться с обувью, поясом или другими деталями вашего стильного комплекта. Обычно такие модели дополняют повседневные или деловые образы. Но даже самому трендовому наряду не помешает лаконичная деталь от BOYY.

Модный акцент

Любительницы ярких, нестандартных деталей могут носить сумочку BOYY в качестве трендового нюанса. Главная задача – создать контрастное сочетание. С этим отлично справятся разноцветные лакированные фасоны. Они привлекут внимание окружающих к вам и вашему образу и выделят вас из серой толпы. Такой выразительный аксессуар особенно будет уместен в сочетании с летними нарядами.

Элемент стиля

Сумочка BOYY может быть не только полезным аксессуаром, но и весьма колоритным. Для этой цели подойдут миниатюрные фасоны. Практичность такой детали сведена к минимуму, зато сколько в ней стиля! Да и на любимую помаду, смартфон и зеркальце места должно хватить.

Популярность сумочек BOYY продолжает расти. И это не удивительно – они способны преобразить даже самый заурядный наряд.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх