На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы в самых модных оттенках 2018

Правильное сочетание цветов в одежде — это залог успеха и главная составляющая женского гардероба. Поэтому стоить к этому вопросу подойти со всей серьезность. Сезон 2018 принесет нам большой спрос на такие цвета: бежевый, горчичный, оттенки красного, оттенки синего и оттенки темно-зеленого. Такой набор незабываемых оттенков поможет вам создать непредсказуемые образы, от которых не возможно будет отвести и глаз. По этому в этом сезоне 2018, каждая модница найдет свой любимый оттенков в образе и будет в восторге от своего выбора. Сайт Красотка подобрал трендовые образы с самыми популярными цветовыми оттенками 2018!

Образы в бежевых тонах

Универсальный и естественный образ — это все об образе в бежевом оттенке. Такой оттенок безупречно подойдет любой моднице, потому что он не имеет возрастной категории, а так же его универсальность заключается в том, что он легко сочетается с другими цветами. И таким образом создаются безупречные образ в бежевом цвете!

Образы в горчичном цвете

Только сезон 2018 принесет нам противоречивый горчичный цвет, именно он вызывает бурю комментариев и вопросов. Но на самом деле правильное сочетание образов с горчичным цветом, дает шикарные образы в которых наши модницы просто сногсшибательные и непредсказуемые!

Образы в темно-зеленых оттенках

Темно-зеленый, изумрудный и бутылочный цвет — это все о благородном оттенке, который способен создать глубокий образ!

Образы в красных оттенках

Самый пикантный и сексуальный оттенок — это красный цвет. Такой цвет давно уже занимает лидирующие позиции и не уступает свое лидерство никакому другому оттенку!

Образы в синих оттенках

Модницы знающие толк в модной индустрии, никогда не обделяли своим внимание образы в синих оттенках. Потому что, именно такой цвет сможет создать великолепные образы в синих оттенках!

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх