На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Третья вещь» в ансамбле не лишняя: важный секрет стильного гардероба

 

Создавая стильные и, безусловно, модные комплекты, многие девушки внутренне чувствуют, что чего-то не хватает. Вот джинсы с рубашкой или футболкой – просто и стильно, но все равно не то. Стоит только добавить в ансамбль яркую жилетку, кардиган, джемпер, аксессуар, как все преображается на глазах — в нем появляется гармония и новое звучание.

Стилисты напоминают женщинам о правиле «третьей вещи», которая вносит нотку новизны, яркости, интереса в образ.

Третья вещь

Чтобы понять суть правила, стоит рассмотреть очень простой пример.

Первой вещью в комплекте станут брюки, вторым – блуза, а третьим и завершающим — кожаный укороченный жакет или джемпер, свитер или массивное колье. Все очень просто и доступно. Третья вещь – новое звучание хорошо знакомого образа.

У каждой, без сомнения, девушки есть такая «третья вещь» в гардеробе, просто следует внимательно пересмотреть стильный арсенал и подобрать гармоничное сочетание.

К примеру, для прогулки по городу очень хорошо будет добавить в привычный комплект яркое пальто, жакет или пиджак. Сочный цвет будет привлекать внимание и сможет раскрыть образ  новой стороны.

Внимание также следует уделить обуви. В зависимости от ее выбора меняется настроение всего образа. Легкие ботинки на низком ходу ассоциируются с прогулками, а изысканные ботильоны на каблуке – с романтичным свиданием. «Третье вещью» может быть и обувь, запомните эту подсказку.

Простой комплект с брюками и рубашкой выглядит стильно и сдержанно. Чтобы добавить в него нотку интереса, можно разбавить белые тона черным удлиненным пиджаком. Нотку комфорта внесет лаконичная белая футболка, если заменить ею рубашку.

Спорт шик – актуальное направление, покоряющее сердца модниц. Можно с удовольствием экспериментировать, соединяя в новых комплектах совершенно противоположные вещи. При правильном подходе к вопросу все ансамбли будут нестандартными, комфортными и очень стильными.

Яркое пальто, обувь, другие привлекающие внимание аксессуары смогут добавить нотку новизны к повседневным вещам.

Простое правило «третьей вещи» всегда актуально для настоящих модниц. Не сторонитесь модных сочетаний, экспериментируйте с удовольствием и оставайтесь в тренде.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх