На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 осенних курток для женщин 40-50 лет + цвета

Модные куртки осени-зимы 2018-2019 — асимметричные, принтованные, имеющие вставки в стиле пэчворк, отделанные искусственным мехом, гипертрофированные парки, простеганные пуховики... Что из всего этого подойдет женщинам в 40-50 лет, когда нужно одеться и практично, и красиво?

 
Смелая металлизированная косуха. Хорошо, но холодно без меховой подкладки
Смелая металлизированная косуха. Хорошо, но холодно без меховой подкладки

С воротником-стойкой

Отличное решение уже потому, что скрывает от холода уязвимую шею. Стойка закрывает горло, поэтому заморачиваться с подбором шарфа не придется. Вариант для холодов, в которые еще не хочется носить что-то подлиннее.

 
К стойке хорошо подходят укороченные рукава
К стойке хорошо подходят укороченные рукава

Стильное свойство такой куртки заключается также в том, что она выглядит хорошо и в расстегнутом виде.

 

Кому подходит: женщинам с фигурой "яблоко" и "прямоугольник", любительницам укутать шею.

Серебристая

Дерзкий и стильный вариант для смелых. Серебристой может быть не вся поверхность, а только вставки (но в таким случае образ получится более спортивным). Функциональная вещь — в сумерках вас проще заметить :)

 

 

Не забудьте, что яркий акцент всегда прибавляет объема там, где он стоит, и обращает на себя все взгляды. Но попробовать стоит, потому что металлик — не возраста.

 

Кому подходит: зависит от фасона, в основном хорошо сидит на подтянутой фигуре, подходит тем, кто устал от черного и серо-бурой цветовой гаммы.

Укороченное пальто

Стильный вариант для всех, кто не хочет носить пальто с кроссовками и сапогами на плоском ходу. Идеально смотрится на невысоких женщинах. Покупая такое пальто, обратите внимание, чтобы оно смотрелось изначально цельным, а не как будто кто-то отрезал пальто нормальной длины. Может быть украшено пуговицами, лацканами. Двубортный вариант немного вытягивает силуэт. Это современная классика.

 
Лаконично и стильно. Вы тоже найдете свой цвет
Лаконично и стильно. Вы тоже найдете свой цвет

Кому подходит: при отсутствии талии, при желании носить пальто с плоской подошвой.

Парка с кожаными рукавами

На счет моды спорно, но выглядит довольно современно и функционально. В цвете хаки, в котором обычно выпускают парки, будет смотреться актуально. Выбирайте чуть приталенную модель, если есть лишний вес. Если проблем нет, то можно носить модную объемную парку.

 
Выглядит примерно та
Выглядит примерно та

Кому подходит: женщинам с фигурой "груша" и тем, кто хочет скрыть полные руки.

Меховая

Очень модная, стильная и экологичная, потому что актуален как раз искусственный мех. Покупайте всегда такой, чтобы было сразу понятно — он не настоящий. Модели под норку и соболя резко отличаются от оригинала и смотрятся не комильфо. А вот яркие, принтованные шубы — интересный вариант. Не на позднюю осень, конечно.

 

Кому подходит: всем, кто хочет быть в тренде и не боится смелых сочетаний

Шанель

Еще одна представительница современной классики, которая поможет создать элегантный образ как с юбками, так и с брюками. Куртка в стиле Шанель узнается сразу — круглая пройма, характерный фактурный материал, горизонтальные карманы.

 
Фото прямиком со свежего показа Шанель
Фото прямиком со свежего показа Шанель

соскучившимся по изысканности и готовым отказаться от очень плотных шарфов.

Цвета

В моде интересные оттенки и сочетания. Стилисты призывают сделать унылую зиму сочнее и разнообразнее хотя бы с помощью цветов. Актуальные варианты, не слишком кричащие и не мрачные:

  • горчичный;
  • хаки и темно-зеленый;
  • малиновый;
  • изумрудный.

Актуален также белый и бежевый. Принты: клетка, полоска, мелкие цветки. Для верхней одежды подходит далеко не всё. А вот в аксессуарах можно размахнуться.

 
Модный цвет и неплохой крой для полных
Модный цвет и неплохой крой для полных

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх