На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить черный с головы до ног и не сливаться в унылое пятно


Монохромные наряды не потеряли своей актуальности и в этом сезоне. Самым стильным оттенком по-прежнему считается черный, даже несмотря на тренд на цветные монолуки! Любовь модниц к черному оттенку объясняется просто… Этот практичный тон не только стройнит, но и добавляет образу загадочности и дерзости. Но, опять же, с черным есть свои нюансы. Как носить черный с головы до ног и не сливаться в унылое пятно, выясним прямо сейчас.

Фактуры

Чтобы нарушить монотонную однородность чёрного монохрома, сочетайте вещи из разных тканей в одном наряде. Пусть бархат соседствует с лакированной кожей, а шелк с замшей. Насыщенность оттенка на таких материалах отличается, а значит и образ выглядит интереснее.

Тона

Если черный total look кажется вам мрачным и тоскливым, то преобразить его смогут смежные и контрастные оттенки. Разбавьте тоскливую густоту серебристыми, серыми или белоснежными вещами. Иногда бывает достаточно только блестящих украшений: металлические аксессуары заметно оживляют любой образ.

Тренд

Модные наряды никогда не бывают скучными. Монохромный образ не будет казаться таким простым, если вы составите его с учетом актуальных тенденций. Потребуется всего один тренд – модный расклешенный фасон брюк, винтажный аксессуар, блестящая ткань или объемный декор станут стильным спасением для total look.

Стиль

Мода 2019 года очень лояльна к стилевым миксам. Casual и underground, oversize и спорт, элегантность и повседневность – носите то, что удобно и радует глаз, и не бойтесь экспериментов. Ищите подсказки у популярных блогеров: они научат вас сочетать несочетаемое спасут от модных ошибок.

Любому наряду нужны стильные аксессуары, даже монохромному. Некоторые модные детали, например, крупные серьги, платок или фуражка вполне могут стать выразительным акцентом вашего образа.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх