На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образ для королевы: 4 шикарных платья для выхода в свет

В жизни каждой девушки бывает мероприятие, на котором уж точно нужно выглядеть на все 100%. Светская вечеринка, ужин в ресторане или выпускной вечер – все эти случаи объединяет только одна деталь. Платье – лучший помощник в создании эффектного, женственного и сексуального образа. В этой статье мы расскажем о самых трендовых моделях для выхода в свет.

Пышный цвет

Платье с пышной юбкой – это элегантный и романтичный фасон. Сегодня особенно актуальна длина миди или до щиколоток. Такой крой смотрится не так вычурно, как длинный, и не так легкомысленно, как мини.

Пышные платья рекомендуется выбирать в однотонной гамме. Сдержанные классические цвета – черный, голубой, нежно-розовый – идеально подойдет для этого фасона. Также возможно сочетание двух контрастных оттенков. Ткани желательно должны быть легкими и воздушными, с использованием мелкой сетки или кружева.

 
 
 
 

Строго говоря

Деловое платье – это решение не только для официальной встречи. Подчеркнуть сдержанную элегантность своего стиля и привлечь внимание поможет именно такой фасон. В данном случае крой не обязательно должен быть простым, достаточно легкого минимализма с использованием лаконичных деталей. Ими могут послужить рукава необычной формы, складки или аккуратный воротник.

Для строго платья рекомендуются пастельные оттенки. Мятный, лавандовый, небесно-голубой скрадывают чрезмерную официальность наряда и добавляют ему нежности. Ткань, как правило, выбирается однотонная.

 
 
 
 

Золотая рыбка

Если вы хотите скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры и при этом выглядеть простой невероятно- фасон «рыбка» создан специально для вас. Он представляет свое платье облегающего кроя, которое резко расширяется от колен. За счет такого перехода вырисовывается изящный силуэт. Талия становится тонкой, а бедра – плавными и округлыми.

Этот вариант предполагает всевозможную гамму цветов. Выбирайте яркие или нестандартные оттенки, на таком платье любой вариант будет смотреться гармонично. Не стоит избегать деталей – блесток, пайеток, вышивки или вставок. Благодаря ним наряд заиграет новыми красками.

 
 
 
 

Хрупкие плечи

Воздушный, легкий и такой женственный образ – это на самом деле очень просто. Чтобы его создать, понадобиться одна маленькая деталь – оставить плечи открытыми. Эта простая «фишка» моментально добавляет вам хрупкости, а наряду – романтичности.

Большей нежности образа могут светлые оттенки. Гамма платье может варьироваться от жемчужно-белого до небесно-голубого. Самое трендовое решение – белый с легким подтоном персикового, розового и лавандового цветов.

 
 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх