На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья, которые никогда не выйдут из моды

Мода модой, но выгоднее покупать вещи, которые отличаются своей вечной популярностью и никогда не устаревают морально. Давайте сегодня изучим 7 моделей, которые будут служить вам верой и правдой многие сезоны.

 

Модель №1. Платье с лямкой на шее

Такой фасон изящно подчеркивает зону декольте. Важно, чтобы длина у платья была в пол: так вы не нарушите пропорции своей фигуры. Платье подойдет как для ужина в ресторане, так и посещения свадьбы.

 
 

Модель №2. Платье-трапеция

Игривый и классический фасон. Можно носить на работу со строгими туфлями или дополнить яркими аксессуарами — и отправиться на премьеру фильма. Платье красиво подчеркивает талию, а юбка красиво развевается во время ходьбы.

 
 

Модель №3. Прямое платье без рукавов

Универсальный фасон, позволяющий на его основе создавать многочисленные образы. Например, наденьте под низ водолазку или тонкий джемпер + сапоги — и готов образ для работы. Или накиньте на плечи яркий жакет — вот вам и комплект для вечеринки.

 

Модель №4. Платье-рубашка

Спасение всех занятых женщин! Можно носить как самостоятельный предмет одежды или дополнять блейзером, кардиганом. Чем плотнее и длиннее платье, тем лучше оно впишется в ваш гардероб. Все же мини-платья больше уместны на пляже.

 

Модель №5. Комбинация

Платье, перекочевавшее из спальни в повседневный гардероб. Выбирайте шелк или атлас, дополняйте футболкой или строгим черным жакетом. Поверьте, вы будете выглядеть очень модно в таком платье даже спустя 3 года ;)

 
 

Модель №6. Вечернее платье

Даже если в вашей жизни не слишком часто случаются поводы для «выгула» торжественного платья, вы все равно должны его иметь. Ведь только в таком фасоне платья можно по-настоящему почувствовать себя роскошной женщиной.

 
 

Модель №7. Платье-халат

Лучший фасон, который подчеркнет и грудь, и талию. Здорово смотрится с ботфортами и даже грубыми ботинками. Попробуйте подобрать насыщенный цвет платья, чтобы выделяться среди серой толпы.

 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх