На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как с помощью цвета одежды влюбить в себя мужчину и получить повышение на работе?

 

Вы можете не верить, но цвета, которые мы выбираем для своих нарядов, напрямую влияют на наше внутреннее состояние, здоровье и настроение. Не секрет, что красный действует возбуждающе, а серый – нагоняет тоску. Оказывается, есть целое направление под названием хромотерапия, работающее с воздействием цветового спектра на психику человека

Определяющими факторами является протяженность цветовой волны и энергия, которую она создает. И каждый из нас воспринимает эти флюиды по-разному. Именно поэтому в субботу мы выбираем кокетливый розовый, а в понедельник обращаемся к строгим белому и черному.

Красный

 

Красный является одним из самых активных и ярких. Он повышает градус эмоций, концентрирует внимание и аккумулирует внутреннюю энергию. Говорят, даже способен сделать человека сильнее физически – улыбнемся, а вдруг правда? Поэтому, если в планах вечеринка до утра, без сомнений надевайте красный. Он сделает вас объектом внимания и заинтересованных взглядов. Но: алый усиливает не только силу, но и злость. Так что будьте аккуратны.

Розовый

 

Ну какие ассоциации вызывает розовый? Нежные, уютные, мягкие и почему-то теплые. Его выбирают девушки романтичные, в чем-то инфантильные, умиротворенные и творческие. Если вы устали от серых будней, добавьте капельку розового в свой наряд – и он заиграет новыми красками.

Желтый

 

Яркий, динамичный, свежий. Подходит активным и работоспособным натурам. Не терпит скованности и недосказанности. Дарит отличное настроение и заряд бодрости. Так что многие очень зря пренебрегают этим цветом.

Оранжевый

 

Оранжевый довольно капризен в цветовых комбинациях и требует продуманности образа в целом. Поэтому на улицах его увидишь не часто. А зря: психологи заявляют, что он эффективен в борьбе с депрессией и плохим настроением. Но его переизбыток в то же время чреват нервным напряжением - все хорошо в меру.

Синий

 

Синий символизирует умиротворение и спокойствие. Он расслабляющий и строгий одновременно. Настраивает на рабочий лад и отлично подходит креативным и творческим людям.

Фиолетовый

 

Благородный и чувственный, немного мистический и загадочный, на самом деле довольно коварен. Он способен в легкую прибавить лишних пару-тройку лет и даже оттолкнуть собеседника. Поэтому фиолетовые монолуки не желательны. А вот как один из составляющих в образе – пожалуйста.

Зеленый

 

Расслабляющий, успокаивающий и благотворно влияющий на весь организм в целом. При этом он крайне гармоничный и универсальный. Поэтому для уставших и эмоционально напряженных людей этот цвет просто находка. Правильным сочетаниям стоит поучиться у природы.

Белый

 

Чистый, ясный, нейтральный, он – символ покоя, исходной точки во всех начинаниях. Идет и нравится абсолютно всем, способствует вдохновению и новым идеям. Собираетесь на свидание, собеседование, важную встречу – надевайте белое. И будьте уверены в удачном исходе дела.

Черный

 

Загадочный, потому как не существующий. Ни в оптике, ни в живописи, ни в хромотерапии, соответственно. А вот в гардеробе – основополагающий и базовый. Ну не загадка ли? Может быть как скучным и хмурым, так и элегантным и роскошным. Все зависит от умелого использования. Так что прежде, чем облачиться в этот цвет, сто раз подумайте. И пусть маленькое черное платье станет вашим ориентиром.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх