На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прощай бикини: время купальников монокини — самый горячий тренд этого лета

Среди множества модный идей лета 2017 купальники монокини стали настоящим открытием сезона. Их элегантность, помноженная на комфорт, не знает себе равных. Дизайнеры учли главное пляжное кредо – выглядеть красиво, сексапильно и при этом демонстрировать только лучшие стороны фигуры.

Купальники монокини на фото

Если вы ищете не только модный, но и элегантный купальник, обратите внимание на дизайнерские приемы, которые в этом сезоне богаты новыми идеями. Верх и низ актуальных сегодня моделей представляют многообразный спектр фасонов. Так, классические лифы могут дополнять трусики стринги или шортики. А модели с классическим лифом – трусики фасона танга или слипы….

Жестких критериев в выборе фасона нет – он должен идеально подчеркивать преимущества фигуры, и, конечно, деликатно скрывать недостатки. Выбирая модель, учитывайте лишь особенности собственной фигуры, а эффектно преподнести её поможет сам фасон….

Он ценится особо благодаря соединению лифа и трусиков. Это могут быть весьма условные тесемочки или цепочки, а так же их красивые переплетения. Такая деталь выглядит очень сексапильно, но, кроме того, визуально «вытягивает» фигуру, придавая ей роста и стройности….

Купальники монокини с закрытым животом

Особая линейка купальников монокини – модели с закрытым животом. Соединение лифа и трусиков деликатно открывает линию талии, «выстраивая» стройный силуэт. Такой дизайн не только позволяет скрыть от взглядов окружающих проблемную зону, но визуально уменьшает фигуру на размер-другой. Особенно роскошно смотрятся в таком решение модели с полностью открытыми плечами.

Разнообразие фасонов купальников монокини на этих фото наиболее точно отражает тренд 2017 года:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх