На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нежность кашемира: 7 модных пальто на зиму

 

Поздней осенью и ранней зимой ничто так не согреет, как мягкое кашемировое пальто. Такая вещь поможет создать нужный образ за счет разных фасонов и добавит солидности любой женщине. Если в вашем гардеробе еще нет такого важного “питомца”, стоит серьезно задуматься о его приобретении. А пока, давайте разберемся, какие модные образы можно создать с помощью пальто.

Акцент на талию

Самый женственный и изящный вариант кашемирового пальто – модель с поясом на талии. Она подчеркнет фигуру и сделает образ зрелым, утонченным. В новом сезоне актуальны комбинации с прямыми юбками миди формата и джемперами. Выбирая детали образа, к элегантному пальто с поясом всегда стоит подбирать ботильоны на каблуке и классический клатч. Эти аксессуары поддержат элегантность и не перегрузят образ лишними деталями.

 

Облако в штанах

Пальто oversize стало настоящим хитом в течение нескольких последних сезонов. Такая модель напоминает мягкое облако, которое окутывает, создавая особое чувство уюта. Несмотря на то, что талию оно не выделяет и никак не подчеркивает женственность фигуры, объем тоже не прибавляется. С моделями оверсайз хорошо сочетаются джинсы бойфренды и объемные свитера. С помощью аксессуаров можно сделать подобный образ более расслабленным, спортивным или женственным.

Для прогулки с друзьями можно выбрать первый вариант, дополнив пальто шляпой «федора», уютным снудом и лоферами. Женственности помогут добиться нежные цвета и классические сапожки на высоком каблуке в тон. Самый простой повседневный вариант легко создается, если добавить к пальто и бойфрендам любимую пару кроссовок. Завершить образ можно маленькой сумочкой на цепочке или клатчем.

 
 
 

Юбочный разбор

Джинсы не единственное модное решение для объемных пальто. Если вы предпочитаете платья и юбки, то можете смело сочетать их с моделями оверсайз. В новом сезоне актуальны юбки в пол и миди формат. Макси юбка должна быть прямого или зауженного кроя. Она хорошо сочетается с теплыми джемперами и водолазками, классическими шляпами и теплыми снудами. Обувь для такого образа лучше подбирать без каблука - ботфорты, утепленные ботинки – идеальный вариант. Элегантный образ с облегающим платьем должен быть завершен туфлями на каблуке. Сумочку к юбкам и платья лучше подбирать объемную.

 
 
 

В холодное время года важно не только одеваться тепло, но и радовать себя красивыми, стильными вещами. Пальто скрасит серые пасмурные будни своей мягкостью, а образы, которые мы рассмотрели, помогут решить вечный вопрос «что надеть». Следуйте советам и одевайтесь модно в любую погоду!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх