На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль вне возраста: модные советы от Лорен Хаттон

Имя Лорен Хаттон золотыми буквами вписано в историю современной моды. Этой женщиной можно восхищаться до бесконечности. Она настоящий пример того, что стильной быть нужно всегда, а возраст никак на это не влияет. Известная модель и актриса уже перешагнула порог своего 70 – летия, но продолжает оставаться иконой стиля, на которую стоит равняться многим. Она более 25 – ти раз появлялась на обложке Vogue и это уже говорит само за себя. Лорен Хаттон всегда остается в курсе последних новинок, представленных известными дизайнерами. Она является частой гостьей модных мировых показов, часто появляется на страницах светской хроники.

Картинки по запросу lauren hutton calvin klein

Известная модель появлялась на публике в самых разных образах, но среди них можно выделить 5 основных тенденций, которым она никогда не изменяет. Ее стильные советы должны появиться в копилке каждой моднице, желающей оставаться в тренде.

Модель и актриса испытывает трогательную привязанность к пастельной гамме в одежде. Она знает, что именно она может выгодно подчеркнуть ее цвет кожи, освежить созданный образ, добавить ему легкости. Она часто появляется на публике в мягких пастельных свитерах, подчеркивающих женственность ее фигуры. Соединяет она свитер со стильными чиносами и балетками, выполненными в теплых оттенках.

Лорен Хаттон не боится и смело сочетает обувь на низком ходу и брюки. Такой ансамбль способен визуально удлинить женские ноги. Залог успеха – правильный фасон брюк, лаконичная рубашка или жакет. Выглядит просто, стильно и, несомненно, со вкусом.

Своим примером модель и актриса демонстрирует, что стоит выбирать ту одежду, которая дарит ощущение комфорта. Она смело сочетает широкие брюки с кедами и легкими рубашками. Выглядит такой ансамбль оригинально и стильно, но самое главное, что ей так комфортно!

Выбирая платье с длиной на ладонь ниже колена, женщина способна подчеркнуть достоинства фигуры и красивые ноги. Главное, чтобы платье село по фигуре. Такой образ подходит всем женщинам без исключения и возраст не играет никакой роли.

Лорен Хаттон не появляется на публике с ярким макияжем. Своим примером она показывает всем женщинам, что главное украшение настоящей модницы – это естественность, искренняя улыбка и счастливые глаза.

Советы известной модели и актрисы не открывают для женщин что-то новое, она просто напоминает о простых стилистических решениях, позволяющих каждой женщине выглядеть такой же красоткой, как и она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх