На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обворожительно красивые Корейские актрисы

Распространение современной южнокорейской культуры за пределы Южной Кореи носит название "корейская волна". Во всём мире люди смотрят корейские фильм и сериалы, слушают корейскую музыку.
Популярность корейского кино не отстает от музыки, а южнокорейские актеры по своим заработкам уступают лишь актерам Голливуда.
Итак, начнем
Самая красивая корейская актриса - Сон Хе Гё / Song Hye Kyo (род. 22 ноября 1981). Фильмы: "Моя девушка и я" (2005), "Хван Чин И" (2007), "Фетиш" (2008), "Причина жить" (2011). Сериалы: "Осень в моем сердце" (2000), "Ва-банк" (2003), "Мир, в котором они живут" (2008)., "Этой зимой дует ветер", "Потомки солнца "(2016).

Чон Чжи Хён / Jun Ji Hyun ( род. 30 октября 1981 г в Сеуле) - актриса и модель. Дорамы: "Белая валентинка", "Моя несносная девчонка", "Незванные гости", "Порыв вета", "Легенды синего моря".

Красавица Пак Шин Хё / Park Shin Hye (род. 18 февраля 1990) - южнокорейская актриса. . Фильмы: "Боязнь любви" (2006), "Злой близнец / Нерассказанная история: Красный лес" (2007), "Агентство Сирано" (2010), "Чудо в камере №7" (2012)., "Наследники".

Пак Мин Ён / Park Min Young (род. 4 марта 1986) - южнокорейская актриса и фотомодель. Рост 164 см. Сериалы: "Принцесса Чжа Мён Го" (2009), "Скандал в Сонгюнгване" (2010), "Городской охотник" (2011), "Человек чести" (2011).

Ли Ха Ни / Lee Ha Nee (род. 2 марта 1983), более известная как Хани Ли / Honey Lee - Мисс Корея 2006, представлявшая страну на конкурсе Мисс Вселенная 2007, где заняла 4-е место. Также Хани Ли известна как актриса, музыкант (играет на традиционном корейском струнном инструменте каягыме) и убежденная вегетарианка. Рост 175 см. Сериалы, переведенные на русский язык: "Партнеры", "Для тебя во всём цвету" (2012), "Акула" . Фильмы: "Сумасшедший / Невменяемые" ), "Я - король" .

Пэ Су Джи, более известная как Сюзи, преуспела как в кино, так и в музыке. Популярность ей принесла роль Ко Хе Ми в драме "Одержимые мечтой", а укрепило эту популярность участие кореянки в группе miss A. За красоту и талант ее нарекли "первой любовью нации", подтвердив это звание в социальных сетях: Сюзи стала первой корейской актрисой, Twitter-страница которой насчитала два миллиона фолловеров.

Еще одна красивейшая актриса Хан Чхэ Ен сыграла более чем в двадцати фильмах и дорамах, таких как «Восхитительная Чхун Хян», «Только ты», «6 незнакомцев» и многих других. Одной из самых известных ролей Чхэ Ен является Мин Со Хён из телесериала «Цветочки после ягодок». Хан Чхэ Ен замужем за финансовым экспертом Чой Донджуном

Шин Мин А – пoпyляpнaя модель и актриса. Начинала свою деятельность как модель. В 2001 году у актрисы состоялся дебют в фильме с названием «Вулканический удар», а через два года она снялась в «Мадлен».

Прекрасная Ку Хе Сон. Онa снималась также в сеpиале «Кoроль и я» в 2007 годy и в популярном дораме под названием «Цветочки после ягодок» в 2009 году, за что получила несколько наград. Ку Хе Сон не только актриса, и талантливая певица, писатель, xудожник, режиссер и сценарист.

Ким Ю-Ми, тaкже известная как Юми Ким, стала oбладательницей титyла мисс Коpея в 2012 году. Также девушка была выбрана представлять Корею на конкурсе Мисс Вселенная в 2013 году. Она снялась в сериалаx «Кантабиле завтрашнего дня» и «Моя дорогая леди».

Хан Га Ин / Han Ga In / Han Ka In (род. 2 февраля 1982 г в Сеуле) - актриса и модель. Фильм: "Однажды в высшей школе", дорамы: "Желтый платочек счастья", "Слова нежности", "Супер-Новичок", "Влюблённая ведьма", "Плохой парень", "Солнце в объятиях Луны".

Син Се Гён / Shin Se Kyung (род.29 июля 1990 г) - актриса. Фильмы и дорамы: "Моя маленькая невеста ", "Пять чувств Эроса", "Взгляд из прошлого", "Неудержимый пинок, сезон 2 ", "Дерево с глубокими корнями", "Король моды".

Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye (род. 3 октября 1984 г в Сеуле) - актриса, модель и певица. Дорамы: "Дворец", "Первое кафе Принц", "Моя прекрасная леди", "Личные предпочтения".

Ким Тэ Хи (Kim Tae-Hee)
Гoд pождения: 1980 Чaсто играет в роли молодой жены, одинокой женщины и в некоторыx слyчаях героини. Ее сочные губы и длинная шея дают ей большие преимущества. Сочетая в себе прекрасную внешность и талант, актриса имеет все шансы продвигаться дальше, что они и планирует делать.

Го А Ра – актриса, певица и модель, участница поп-группы Kara. Первую роль сыграла в подростковой дораме Sharp 1, а известность девушке принесла дорама «Снежный цветок». Го А Ра является любимой моделью рекламных агентств, ее фигуре завидуют многие кореянки, говорят, что у нее «талия муравья». Актриса любит слушать музыку и играть на флейте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх