На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие тренды в макияже покорят модниц в 2017 году: 4 потрясающих новинки

Макияж как и все в нашей жизни подчиняется модным веяниям. В 2016 году он казался максимально ненатуральным и тяжелым. Если вы устали от контурирования, матовых помад и тяжелых оттенков, 2017 год станет для вас отдушиной! 4 новых тренда говорят о максимальной естественности и легкости. Пора избавиться от старой косметички! Что стоит научиться делать в 2017 году и какие оттенки помад и блесков выбирать сегодня — читайте в материале!

1. Пока, контуринг

Для тех, кто так и не научился делать конутринг, есть один совет: и не начинайте. Он остается в уходящем году. В 2017-ом на пике популярности будет идеальный и ровный тон кожи. В этом вам поможет стробинг. С помощью хайлайтера и глиттера можно добавить лицу свежести и сияния.

2. Не в глаз, а в бровь

Карандаши и тени для бровей больше не актуальны. Естественные брови станут трендом в новом году. Чтобы придать им форму, можно причесывать щеточкой и фиксировать прозрачным гелем. Однако форма остается той же: широкие густые брови это must-have.

3. Больше блеска

Мода на матовую помаду, похоже, немного сбавляет обороты. В 2017 году в тренде будут глянцевые губы, соблазнительные и более объемные. Но не стоит далеко убирать любимую матовую помаду: смело наносите на нее блеск для создания глянцевого эффекта.

4. Ягодка опять

На смену винным цветам помад и блесков приходят светлые ягодные – от сочных оттенков смородины до малины. А вот темные помады придется отложить в сторону.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх