На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Это провокация года. 9 фантастических образов с прозрачными вещами

Креативные умы дизайнеров не перестают удивлять мир своими творениями: часто шокирующими и провокационными. На этот раз модным мейнстримом стал пластик. Согласитесь, так эффектно оголяться нам еще не предлагали.

Когда еще выпадет подобная возможность – не известно, поэтому соглашаемся не раздумывая. Будет нескучно!

Наиболее подходящее время для экспериментов с пластиковой одеждой – пасмурные дни. Прозрачный плащ или куртка не только спасут от непогоды, но и станут важной составляющей всего образа.

 
 

Креативное решение внедрить пластиковый плащ в повседневный гардероб – носить его поверх тренча. Эффектно и необычно!

 
 

Прошли те времена, когда красота требовала жертв. Современная мода стремится к максимальному комфорту. Полностью пластиковая обувь удовольствие сомнительное, да и мало кто решится на столь экстравагантное приобретение. Гораздо разумнее обратить внимание на обувь с пластиковыми деталями в виде каблука или декоративных вставок.

 
 

Пластиковая сумка а-ля пакет – еще тот тренд сезона. Правда, ее стоимость сильно отличается от продуктового пакета, с которым у нее почти 100% сходство. Но если вас это не пугает, то почему бы и не пополнить свой фэшн-арсенал необычным аксессуаром.

 
 

Пластиковый тренд основательно прошелся по аксессуарам и затронул не только пояса, перчатки и шляпы, но и корсеты. Один из самых экстравагантных способов внедрить пластик в гардероб – обзавестись таким вот корсетом.

 

Вот такая она, пластиковая мода. Если вам что-то приглянулось, поторопитесь протестировать тренд на деле, ведь жарким летом даже открытые пластиковые босоножки покажутся настоящей пыткой.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх