На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

17 фантастических свадебных нарядов из разных стран мира

Как же красиво!

В большинстве западных стран свадебная мода довольно скромна и даже консервативна. Как правило, жених одевает строгий костюм темных тонов, а невеста белое пышное платье. Только лишь недавно в свадебную моду добавили несколько оттенков, немного разбавив общий черно-белый тон. Но то ли дело страны, куда пока не в полной мере докатился суровый молох глобализма и где еще чтут национальные традиции и надевают оригинальные свадебные одеяния.

Скажем прямо, нам есть чему у них поучиться, посмотрите на эти фото ниже. Такая свадьба точно запомнится вашим гостям на всю оставшуюся жизнь. Может у кого-то из вас в недалеком будущем грядет столь торжественное событие? Берите на заметку и будьте на своей свадьбе неотразимы!

1. Гана

2. Румыния

3. Индия

4. Пакистан

5. Эфиопия

6. Гавайи

7. Норвегия

8. Шотландия

9. Япония

10. Индонезия

11. Грузия

12. Йемен

13. Корея

14. Нигерия

15. Шри-Ланка

16. Китай

Какой наряд вам понравился больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях.

http://slonn.me/17-fantasticheskix-svadebnyx-naryadov/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх