На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

У каждой по-настоящему стильной женщины должны быть в гардеробе эти 7 деталей

Несмотря на то, что в моде сегодня главенствует полнейший максимализм, существую те детали в гардеробе, без которых не может обойтись ни одна по-настоящему стильная женщина. Почему, спросите вы? Все просто, с помощью этих 7 вещей даже самый дешевый или просто незатейливый образ превратится в продуманный и, бесспорно, — эффектный.

Крупные серьги

Это, пожалуй, один из главных аксессуаров лета. Крупные яркие серьги сделают даже повседневный образ, состоящий из обычных джинсов и белой футболки, ультрамодным вариантом на выход.

Золотая цепочка

Золотая цепочка — будь то тонкая классическая или массивная, как ожерелье, — сразу придаст образу утонченный вид. К тому же такой аксессуар универсален: вы можете надеть ее с классической атласной рубашкой на пуговицах или с обычной белой футболкой.

Блейзер

Ваш базовый гардероб, пожалуй, не обойдется без такой вещи, как блейзер. Летом будут актуальны все цвета радуги и белый. Так что, если у вас еще нет такого важного предмета гардероба, то внесите его в ваш ближайший список покупок.

Яркая обувь на плоской подошве

Летом именно с помощью обуви и других аксессуаров можно расставить яркие акценты в вашем образе и придать ему большую нарядность и уникальность. Так что откажитесь от темных цветов обуви хотя бы на сезон.

Стильные часы

Этот аксессуар всегда добавляет в образ дороговизны, изящества и солидности. Мы не призываем тратить состояние на часы — сейчас можно приобрести модные варианты часов со стальным или кожаным ремешком по доступной цене.

Сумка из натуральной кожи

Возможно, вам придется на нее потратиться, однако поверьте нам на слово — результат стоит того. Сумки из кожзама быстро изнашиваются и могут испортить образ, в то время как сумка из натуральной кожи прослужит вам долгое время и добавит образу дороговизны.

Брендовые очки

Без них летом не обойтись. Выберите стиль и форму очков, которые вам больше всего идут и нравятся, и сделайте их своей визитной карточкой. С такими очками ваш любой образ обретет уникальные черты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх