На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Синий для статуса

Сочетание синего в одежде завораживает и привлекает внимание. Этот цвет благороден и роскошен. В нем хочется утонуть, выпить его до дна, раствориться в глубокой синеве. Синий универсальный и демократичный, воздушный и насыщенный.

Это цвет неба, океана, таинственной лагуны, темного моря… Он превосходно смотрится на благородных материалах, таких как шелк, бархат, атлас. На него невозможно насмотреться. Возможно, поэтому вещи синего цвета в гардеробе всегда самые любимые.

Во всей цветовой палитре синий цвет самый противоречивый и загадочный. Особенность в том, что он имеет множество оттенков различной насыщенности. Они могут вызывать интересные ассоциации. Синий — природный колер. Его контрастность делает любой образ незабываемым и оригинальным. Этот цвет создает особое настроение.

Преимущество синей гаммы в том, что она даже простой повседневной одежде придает торжественность и статус. Синий – универсальный оттенок. Он отлично вписывается в гардероб мужчины и женщины. Стилисты рекомендуют использовать синий в любое время года. Красиво он смотрится на обуви, бижутерии, сумках.

Помните о том, что синий цвет несет в себе строгость, отстраненность, сдержанность. В то же время, он динамичный и легкий.

Сочетание с бежевым. Гармоничное, спокойное и творческое сочетание. Глубокий беж, близкий к коричневому, и синий имеют одно начало. Они являются природными, естественными цветами, которые вызывают ассоциацию с землей и небом. Самое красивое сочетание получится, если соединить в одном комплекте ультрамарин и коричневый. Сапфировый прекрасно совмещается со светло-коричневым цветом. Стилисты советуют комбинировать светло-синие оттенки с темно-коричневыми и наоборот.

Синий прекрасно совмещается с классическим белым и черным цветом. В первом случае получится легкий летний вариант, во втором – немного утяжеленный, деловой образ. Сочетая черный и синий, выбирайте яркие оттенки. Идеальный вариант – ультрамарин.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх