На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

И мастер не нужен: 7 эффектных укладок на Новый год, которые легко повторить самой (видео)


Если за месяц до Нового года вы вдруг с удивлением обнаружили, что свободных мест в салоне нет, а клиенты уже расписаны по минутам, не отчаивайтесь. Просто приготовьте шпильки, расческу, плойку и лак для волос. А как поколдовать с  инструментами, чтобы получить сногсшибательную укладку, мы поделимся маленькими секретами.  Вот 7 крутых идей!

Для длинных волос

Создать изящную укладку на длинных волосах проще простого. Главное, добавить какой-нибудь необычный штрих. Ниспадающие локоны теряют свою популярность, поэтому попробуйте их как-нибудь «пристроить», например, собрать в низкий хвост на затылке. Романтичности образу придаст легкий начес.

А венок из витых кос подойдет к любому наряду и добавит вам шарма и обаяния.

Для волос средней длины

Волосы средней длины тоже легко поддаются экспериментам. Во-первых, вооружитесь плойкой. Во-вторых, накручивайте волосы ярусами: сначала нижний слой, затем верхний. И не снизу вверх, как обычно, а с середины. Так вы добьетесь динамичности и художественного беспорядка, а он сегодня в моде.

Даже обычный пучок можно превратить в необычный, если подойти к нему максимально творчески.

Сделайте три хвостика на затылке в горизонтальной последовательности и каждый заплетите в маленькую косичку, а затем распушите их. Заколите вниз шпильками, чтобы получились небольшие «луковки».

Еще вариант: разделите волосы на косой пробор и начинайте плести боковую косу, добавляя все новые и новые пряди. В конце придайте укладке легкой небрежности пальцами.

Для коротких волос

Если вы – обладательница короткой стрижки типа пикси, еще проще. Воспользуйтесь текстурирующей пастой и взъерошьте волосы на косой пробор. Добавьте крупные серьги-кольца – и шикарный образ в стиле 80-х вам обеспечен. Или высушите при помощи расчески с крупными зубцами и фена, приподнимая волосы у корней, и получите отсылку к 70-ым. Или зачешите вверх в теменной части, закрепив результат гелем – вот вам 60-ые.

В общем, не переживайте, что упустили парикмахера. Смотрите наши уроки, и создавайте красоту. Глядишь, и помощь профессионалов не потребуется.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх