На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 летних сарафанов, от которых глаз не отвести. Купите хотя бы один

 

Без какой одежды трудно обойтись летом? Конечно, без сарафана! Разнообразие тканей и фактур, богатство оттенков и фасонов не может не радовать. Вы уже обновили свой гардероб и выбрали подходящую модель? Нет? Тогда давайте сделаем это вместе.

С плиссировкой

Этим летом популярны плиссированные сарафаны. Складки придают ткани фактурность и делают образ женственным и гармоничным. Абстрактный принт на терракотовом фоне смотрится свежо и оригинально. Грубые ботинки подчеркнут изящество наряда и грациозность его хозяйки.

 

Причем дизайнеры не ограничиваются только приталенным кроем, но и предлагают гофрирование в различном исполнении. Например, сарафан-трапеция – настоящий подарок для любого типа фигуры.

 

Кружевные

Ажурное плетение, оригинальная вязка из тончайших хлопчатобумажных нитей, изящное кружево или вышивка – такие сарафаны смотрятся лаконично, но при этом максимально элегантно. Пальму первенства здесь прочно удерживает белый цвет.

 

В кантри стиле

Еще одно неплохое летнее решение – сарафан в стиле кантри. Светлый шифоновый наряд в мелкий цветочек с воланами и оборками так и хочется дополнить сумкой в духе вестернов и нарочито грубоватой курткой из денима. Кстати, бахрома – явный тренд сезона.

 
 

С американской проймой

Подобные модели выглядят изысканно и женственно. Не случайно моду на них ввела Мэрилин Монро. Как и ее популярность, одежда с подобным верхом до сих пор на пике популярности! Шифоновый сарафан с яркими разноцветными звездами – образец легкости и беззаботности.

 
 

На тонких бретелях

Перед вами самый настоящий эталон нежности и романтичности. Завершить образ помогут босоножки на высоком каблуке или обычные балетки.

 
 

Длинные

Платья в пол из струящегося шифона или шелка с растительным или абстрактным принтом, – отличное решение для лета. В таком наряде будет удобно и комфортно даже несмотря на жару.

 
 

А она, то есть жара, уже совсем не за горами. Так что, советуем поскорее выбрать понравившуюся модель и не откладывать покупку в долгий ящик.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх