На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 летних объемных сумок, от которых вы точно будете в восторге

Фаворит летнего сезона – крупная сумка. И это как раз тот случай, когда красиво и удобно одновременно. Потому что в нее поместится все, что душе угодно, – начиная от бутылки минералки и внушительного списка косметики до офисных бумаг, ноутбука, важных безделушек и даже пляжных принадлежностей (так, на всякий случай). Причем, это не какой-то там грубый, громоздкий и бесформенный мешок, а вполне себе модное и стильное приобретение. И оно выгодно дополнит образ практически в любом стиле. В общем, не сумка, а мечта. Так какую выбрать, чтобы эту самую мечту себе подарить?

Вопреки традиции, черный цвет в летние месяцы не отходит на второй план, а активно используется дизайнерами. Как правило, это формат «максисайз», который за счет уникальности оттенка не выглядит столь объемно.

 
 
 

Но все же немало и яркой палитры – лимонного, алого, зеленого, всех и не перечислишь.

 
 
 

А если возникнут сложности с выбором, всегда можно выкрутиться из ситуации, обратившись к разноцветному варианту.

 

Особое место в модной линейке занимают изделия с декором – вышивкой, аппликацией и всевозможной отделкой. Это и этнические мотивы, и цветочные, и геометрический орнамент. Каждое из них с легкостью можно назвать произведением высокого искусства. Как правило, они выполнены из соломки, и от этого смотрятся еще шикарнее.

 
 
 

Не в последних рядах значится и бахрома. Для образа в стиле кантри лучше и не придумаешь.Круглые сумки – еще один горячий тренд. Они тоже крупные, яркие и подчас довольно экстравагантные. Так что с легкостью составят серьезную конкуренцию своим миниатюрным копиям.

 

Так что как ни крути, а купить такую сумку все же придется. Конечно, если вы хотите простыть отъявленной модницей. Правда, есть у подобных вариантов один существенный минус – хрупким девушкам стоит делать выбор со всей осторожностью, чтобы не затеряться в бездонности аксессуара.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх