На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие тренды стоит перенять из круизной коллекции Oscar de la Renta 2019

 

2018 год был насыщенным на события для модного дома Oscar de la Renta. Главное из них - подготовка наряда для матери Меган Маркл Дории Редлан на королевскую свадьбу. Именно поэтому взоры модников всего мира были прикованы к круизной коллекции бренда, которая увидела свет меньше, чем через неделю после свадьбы герцогини Сассекской и принца Гарри.

 

Дизайнеры не отрицают, что указанное событие стало основным вдохновителем для коллекции. Пастельные оттенки и плавные линии образов будут уместными на подружках невесты и на последующем праздничном ужине.

 
 

Дизайнеры уверяют, что и в следующем году актуальными будут вышитые мотивы на одежде. В коллекции представлены образы для вечернего выхода (например, черное платье) и для прогулки на яхте (белый кардиган и пуловер созданы для защиты от прохладного бриза).

 
 

Платье сафари с широким поясом навевает воспоминания о свободных 60-х, эпохе свинга. И утонченной женственности. Широкий пояс с пряжкой в тон подчеркивает талию и создает силуэт “песочные часы”. Принт в горошек придает утонченности образу, а широкие лацканы и отлетная кокетка уравновешивает лук. Благодаря сочетанию несочетаемых с первого взгляда вещей дизайнеры создали универсальное платье-тренч, которое можно надеть как для вечернего выхода, так и в рабочие будни — правильные аксессуары расставят необходимые акценты в луке.

 

Традиционные морские мотивы (горизонтальные полоски) модные бренд предложил заменить на “фарфоровые принты”. Чистый белый фон и голубые растительные мотивы делают образы невесомыми. При этом вещи из коллекции не массовые и их можно назвать даже уникальными. Отдельно рекомендуем обратить внимание на обувь в образах - бело-синие босоножки на невысоких каблуках — несомненный мастхэв в летнем сезоне.

 
 

Основатель модного дома ввел понятие “жертва моды”, а 60-е известны также как десятилетие, в котором появилась молодежная мода. Эти понятия объединились в твидовых комплектах (чего только стоит гусарский жакет с баской и стилизованным воротником-стойкой) и креативном дизайне кружевных платьев-бюстье. Крупный рисунок уже обуславливает неровный срез, однако модельеры пошли дальше и обыграли его в асимметричном крое низа с одним длинным шлейфом. Так как платье достаточное яркое, его предлагают носить с минимальным количеством неброских аксессуаров, среди которых обязательно наличие шелкового пояса-банта.

Круизная коллекция удачно сочетает молодость, свежесть и наследие модного дома, поэтому будет актуальна как для поколения миллениалов, так и для почитателей классических силуэтов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх