На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 способов носить пальто и выделяться в толпе

 

Согласитесь, мало найдется людей, которые любят осень и раннюю зиму (да и вообще зиму без снега). Конечно, раннюю осень, с теплым ласковым сентябрьским солнышком и шуршащими под ногами листьями – это да. А вот унылую, с мелкими въедливыми, постоянно моросящими дождями, промозглыми ветрами и чего доброго ливнями – это вряд ли. А душа просит ярких красок. Поэтому волей-неволей приходится перевоплощаться в художника. И вот тут на помощь придет яркое пальто. Ведь оно не только поможет создать настроение, раскрасить серые будни и выделить из толпы, но и согреет в холода. Предлагаем 7 вариантов, которые непременно выделят вас из толпы.

 

Зеленое

Цвет имеет множество оттенков, но все они так или иначе напоминают нам о лете. Кстати, зеленый – отличный способ его продлить. Особенно выигрышно этот цвет будет смотреться на темноволосых девушках.

 

Желтое

Что-то из разряда: я стану листопадом. Самый осенний оттенок украсит обладательниц цветотипа «весна». Блондинки, присоединяйтесь: мы нашли отличный способ борьбы с осенней хандрой.

 

Рыжее

Еще одна сезонная расцветка, которая тоже достойна вашего внимания – этакая замена базового оттенка «кэмел», но в более сочном варианте. Теплый бежево-оранжевый микс создаст настроение и скажет свое веское слово на модных осенних улицах.

 

Красное

Этот цвет выбирают исключительно уверенные в себе модницы, потому что в таком пальто вы непременно окажетесь в центре внимания. Особенно привлекательно красный смотрится в комплекте с черным. Попробуйте, вдруг и вам понравится этот легендарный дуэт.

 

Фиолетовое

Настоящая находка для девушек, которые не бояться быть яркими в любое время года. А еще элегантными и загадочными, ведь ультрафиолет весьма манящий и почти что мистический. Шикарно комбинируется с пастельными оттенками и в друзьях  у белого, бежевого и серого.

 

Розовое

Ну как можно говорить о броской палитре и при этом обойти вниманием розовый? Правда, чересчур сочные тона сделают вас похожей на куклу Барби, а вот припыленный или пудровый всегда будут кстати. Пальто средней длины в пастели прекрасно подойдет как к юбке, так и брюкам.

 

Коричневое

Оттенки шоколада или какао не отличаются броскостью, напротив, скорее тяготеют к универсальности, но при умелом комбинировании с яркими деталями вполне способны занять лидирующие позиции. Например, с красной водолазкой и сапогами коричневое пальто заиграет совсем иначе. Здесь вам и стиль, и утонченность, и женственность. Кстати, талию можно также подчеркнуть ярким ремнем, а можно подобрать в тон пальто.

 

В общем, теперь вы знаете, что главный секрет осени в яркости, и уж точно не сольетесь с унылой толпой. Приготовьте свой десерт – и наслаждайтесь модным сезоном.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх