На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Несколько простых и стильных способов носить oversize-свитер

Пожалуй, у каждой девушки есть любимый свитер, в котором, кажется, можно пережить любой холод, в котором всегда по-домашнему уютно. А если его нет в нашем личном шкафу, мы всегда можем одолжить его у своего возлюбленного, верно?

Эта часть одежды актуальна всегда, особенно в осенне-зимний сезон. Они есть во многих коллекциях именитых дизайнеров, фотографии с ними пестрят почти во всех пабликах, но мало кто рассказывает, как носить их стильно. Сегодня рассмотрим несколько выигрышных сочетаний.

С ДЖИНСАМИ
Это сочетание давно стало классикой: джинсы, как и свитер, ассоциируются прежде всего с комфортом. А ещё оно хорошо смотрится почти с любой обувью. Но в этой паре важно помнить про то, что мешковатые вещи делают мешковатой и вашу фигуру, поэтому либо часть свитера заправляем, либо джинсы выбираем более узкие.

С ПЛАТЬЕМ-РУБАШКОЙ
Одно из лучших офисных сочетаний: элегантно, комфортно и соответствует дресс-коду. К платью-рубашке, конечно, лучше выбирать более длинные свитера, но ведь никто не мешает вам экспериментировать!

С ОБЛЕГАЮЩЕЙ ЮБКОЙ
Эта пара прекрасно соответствует правилу сочетания пропорций и всегда выглядит стильно, свежо и элегантно. При этом юбка может быть любой комфортной вам длины: и мини, и миди, и макси. Главное, чтобы свитер не был длиннее её.

С УЗКИМИ И КЛАССИЧЕСКИМИ БРЮКАМИ
Образ и в пир, и в мир. Классические брюки со стрелками, свитер и кроссовки – casual для офиса. Смените кроссовки на каблуки, добавьте объёмное украшение – идеально для вечеринки, свидания и встречи с подругами.

С ПЛАТЬЕМ БЕЛЬЕВОГО ТИПА
Потрясающе нежный и богемный образ. Главная фишка – игра на контрастах: грубая вязка и шёлковая ткань, матовый кашемир и глянец. В этом сочетании обувь будет играть не последнюю роль: грубые ботинки добавят дерзости, а шпильки – гламура.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх