На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные пуховики для женщин в возрасте

Снова на улице повеяло неприятной прохладой, и в головах обожательниц пальто возник образ теплой стеганой куртки. Какую модель искать, чтобы выглядеть хорошо и современно? Конечно, пуховики — это скорее про тепло, чем про стиль. Но всё же есть идеи для вдохновения.

Женщина в возрасте — это сколько лет? А возраст может быть практически любым, советы больше относятся к вопросу типажа и комплекции, чем к прожитым годам.

 
Проще всего обыграть пуховик, поместив его в центр образа. Но мы так не будем
Проще всего обыграть пуховик, поместив его в центр образа. Но мы так не будем

Короткий пуховик-одеяло

Оверсайз по-прежнему в моде и по-прежнему подходит он только стройным женщинам. Но чем короче модель, тем она универсальнее. Если не питаете страсти к длинным пуховым пальто, примерьте укороченное. Подойдет на разные типы фигур. А как уютно смотрится!

 
Такие модели часто выпускают с капюшоном, что практично
Такие модели часто выпускают с капюшоном, что практично

С поясом

Пуховик, перетянутый поясом, обычно смотрится не очень, так как создает диспропорцию, увеличивая одновременно верх и низ. Однако это можно сделать своей фишкой.

Пуховики с поясом лучше всего выбирать гладкие, без лишнего и декора и откровенной простежки. Пояс может быть от модели или отдельным, современная мода этого не запрещает.

 
Снова объемная укороченная модель как эталон стиля
Снова объемная укороченная модель как эталон стиля

С мехом

Пуховики редко сочетаются с меховой оторочкой. Обычно это смотрится чужеродно, однако мода зимы 2018-2019 позволяет свободно носить такие модели. Ищите пуховики с однотонным мехом в цвет.

При носке следите за сохранностью меховой отделки.

 
Трендовый цвет
Трендовый цвет

Кокон

Актуальная модель для полных женщин в любом возрасте. Отличается широким кроем в районе талии и сужающимся силуэтом книзу, широкими рукавами. Вписывается в любой повседневный образ. Что касается пропорций, то здесь они намеренно нарушены, поэтому смотрится это органично. Лучше всего подходят женщинам высокого роста.

 
Еще один модный освежающий цвет
Еще один модный освежающий цвет

Пуховик-пальто

Компромиссный вариант, который тоже подходит не всем. Если ваша фигура пропорциональна, смело надевайте такой пуховик. Единственное, что может его испортить, это слишком частая простежка. Такие пуховики уже не актуальны.

 
Белый тотал-лук на зиму
Белый тотал-лук на зиму

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх