На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бери на заметку: 3 масла, которые ээфективны против старения кожи

В борьбе с морщинами и увяданием кожи хороши все средства при условии, что они безопасны. Лучше всегда стараться использовать натуральные и проверенные варианты, чтобы не стать жертвой масс-маркета и не огорчаться из-за отсутствия результата и потраченных денег. Так, например, отлично себя зарекомендовали в борьбе с морщинами натуральные масла. В этой подборке вы найдете 3 самых лучших из них. Именно они помогут вам остановить старость!

3rKPiGJBHb4

Масло шалфея

Масло шалфея эффективно для удаления мелких мимических морщин, особенно при использовании в сочетании с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, помогает сузить поры и делает кожу более упругой.

Масло герани

Масло герани можно использовать практически для любого типа кожи. Оно помогает увеличить микроциркуляцию крови, эластичность кожи и сохранить в ней влагу. Можешь добавить несколько капель этого масла в свой любимый увлажняющий крем.

Масло виноградных косточек

Масло виноградных косточек обладает антиоксидантными свойствами, помогает бороться со свободными радикалами, вызывающими повреждения кожи. Масло богато витамином Е, замедляющим процесс увядания кожи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх