На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 главные причины купить боди и потом носить его не снимая


Наши бабушки назвали бы его верхом разврата, мамы отнесли к разряду нижнего белья, а мы спокойно разгуливаем в нем по улицам. Мы ненормальные? Да нет же, просто за последние 10 лет в моде многое изменилось. И теперь боди – обязательный must have в гардеробе любой уважающей себя красотки. И носят его как летом – с юбками и шортами, так и зимой – с джинсами и брюками. Потому что боди – это невероятно женственно, уютно и просто классно! Если у вас такой «игрушки» еще нет, вот 4 причины, чтобы купить боди прямо сейчас и носить его не снимая.

Причина первая: боди дарит комфорт

Как правило, боди выполнено из мягких уютных тканей – трикотаж, хлопок или лайкра. Разумеется, они приятны и комфортны в носке – это раз. Во-вторых, боди абсолютно незаменимо, если вы носите джинсы или брюки средней посадки: там нагнулась, тут потянулась – можете не волноваться, что выставите на обозрение свое нижнее белье: вы под надежной защитой.

Причина вторая: боди имеет множество моделей

Ассортимент предлагаемой продукции настолько разнообразен, что глаза разбегаются: это уже не тот гимнастический костюм, с которого все когда-то начиналось. Сегодня в продаже боди с длинными рукавами и без них, с глубокими асимметричными или небольшими вырезами, в виде рубашек, блузок и бюстье. Словом, вы легко выберете то, что нужно именно вам.

Причина третья: боди уместно всегда и везде

Вписать полюбившуюся покупку в ежедневный гардероб не составит абсолютно никакого труда. Потому что боди универсально и уместно всегда и везде: в офис – с брюками с завышенной талией, юбкой-карандаш и жакетом. На прогулку или встречу с друзьями – с джинсами или кюлотами.

Причина четвертая: боди – это сексуально

То, что боди – вещь невероятно соблазнительная и сексуальная, вы и так знаете без нас. И что для свидания лучше кружевного экземпляра вещички не найти. Красиво очертит силуэт, подчеркнет все достоинства фигуры и гармонично скроет лишнее. Позвольте себе эту маленькую слабость.

В общем, не раздумывайте, а покупайте. Тем более, с  чем и как носить, вы теперь  знаете.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх