На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

35 платьев в пол, в которых можно выглядеть круче, чем мини

 

С наступлением теплых дней всегда хочется надеть юбку покороче, а топ пооткрытее. Но только не этим летом. Потому что все наши мысли захватили платья в макси формате. Легкие и почти воздушные, они смотрятся женственно и элегантно. Скрывают недостатки фигуры и делают ее изящнее. И да, в них абсолютно не жарко. Предлагаем 35 вариантов платьев в пол, которые круче, чем мини.

Платье-рубашка

 

Простой, но в то же время элегантный крой, уже давно снискал любовь девушек по всему миру. И макси тоже попало в этот список.

 
 
 

С открытыми плечами

 

Обнаженные плечи – горячий тренд сезона. Ну как мужчина может устоять перед хрупкой беззащитной девушкой в струящемся платье в пол?

 
 
 

Маллет

Вроде не макси, но и не мини. Укороченное спереди, удлиненное сзади – многим такой фасон крайне симпатичен. Однако, что он называется диковинным словом «маллет», знают немногие. Обычно мегапопулярен на светских раутах вроде Канн или Оскара, а сегодня его запросто можно встретить и на городских улицах.

 
 

Асимметричное

Асимметрия неустанно набирает баллы в копилку достижений. Однотонные, с диковинным и причудливым принтом, такие платья удивительным образом формируют изящный силуэт и делают свою обладательницу соблазнительной и привлекательной.

 
 
 

Полоска

Без полоски этим летом никак. Стандартная бретонская по трикотажу, тонкая черная по льну и даже ярко-красная по хлопку и шелку – выбирайте как цвет, так и материал.

 
 
 
 

Яркие

Лето создано для ярких нарядов. Актуальность красного не обсуждается, а желтый, между прочим, признанный фаворит сезона.

 
 
 

Клетка

Старая добрая клетка тоже не сдает позиций. Как правило, это вариант «виши» во всех его проявлениях.

 
 
 

Растительный принт

Цветочные россыпи, яркие букеты, диковинные пальмовые ветви и листья, экзотические фрукты – все это составляющие растительного принта. И они уже на ваших платьях.

 
 
 
 
 

Горошек

Нежный мелкий горошек смотрится романтично и мило. Такой рисунок помогает создать яркий и притягательный образ с нотками кокетства.

 
 
 

В стиле бохо

Натуральные ткани, комфортный крой, многослойность и кружево – основные элементы стиля бохо. Подобные наряды не только удобны, но и практичны.

 
 
 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх