На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 стильных образов от TOPSHOP, которые понравятся каждой

Недорогая одежда тоже может быть стильной, креативной и необычайно модной. Это главное правило, которому следует британский бренд Topshop. Двигаясь в ногу со временем, он не копирует чужие дизайнерские достижения, а создает собственные, не менее оригинальные и яркие тенденции. И подкрепляет все это демократичными ценами. Ну как тут не влюбиться?

Новой летней коллекцией правит асимметрия – весьма актуальное стилевое решение, которое достигается не только кроем, но и цветом.

Свободная рубашка, завязанная на узел, и летящая юбка, скроенная по косой и с бантом на поясе, удачно дополняют друг друга. Смотрится немного небрежно, но очень стильно и динамично.

 

Асимметричная блузка в разномастный горошек в комплекте со строгими кюлотами подчеркнет изящность и женственность образа. Четко отглаженные стрелки максимально вытянут силуэт.

 

Светлая полосатая футболка, кроссовки на высокой подошве и джинсовая юбка-миди – и образ в спортивном стиле готов. Необычный вырез на юбке привлечет внимание и станет ярким акцентом.

 

Полосатое платье-халат, да еще и с запахом – отличный способ выделиться в толпе. Дополните его белыми босоножками и соломенной сумкой с тропическими мотивами – и в вашем распоряжении по-летнему свежий вариант для городских будней и походов на пляж.

 

Элегантное платье с бахромой – идеальный наряд на вечер. На случай прохладной погоды дополните его ярким легким плащом с запахом. Отсутствие пуговиц и широкий пояс напоминают о том, что и в верхней летней одежде тоже можно выглядеть невероятно стильно.

 

А если вы выбрали стандартный пляжный комплект – майку и шорты, но хотите добавить нотку игривости в образ, стилисты советуют добиться желаемого с помощью сумки. Просто перекиньте ее через плечо – и весь секрет асимметрии. За это мы и любим Topshop.

 

Сегодня бренд популярен не только в Великобритании, он имеет магазины по всему миру. Так что у каждой есть шанс одеться стильно и недорого.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх