На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 идеальных вариантов для лета с растительным принтом

Вот уже несколько сезонов подряд всемирно известные дизайнеры используют в своих моделях флористический принт. Самым горячим трендом на сегодня являются сочные зеленые листья разных тропических растений. Зеленый цвет считается наиболее благоприятным для человека. Он успокаивает, придает сил и расслабляет. Так что… пожалуй это то, что нужно для современного ритма жизни.

 
 

Сочная зелень хорошо сочетается с белым, черным, темно-синим, розовым, кофейным цветами и со всеми оттенками зеленого.

 
 

Обычно такой активный принт стараются не сочетать с другими рисунками: клеткой, полоской, мелкими цветочками и так далее. Но иногда такое сочетание может сыграть на руку. В таком случае один из принтов должен быть менее ярким.

 

Чем крупнее сам рисунок, тем легче вам будет скрыть какие-то недостатки фигуры. Выбирайте юбку/брюки/платье/блузку так, чтобы крупные листья располагались на “проблемном” участке. Рисунок также может быть распределен по всей модели, тогда визуально невозможно будет сконцентрировать внимание на каком-то недостатке.

 
 
 
 
 
 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх